Борщец• 09 января 2021

Почему в основном, при ремонте обьединяют туалет и ванную?

Мы купили квартиру и категорически не хочу объединять! Только отдельно. Я жила с родителями и у нас был совместный сан.узел и это ужас, все друг друга ждут или ты купаешься а кому то срочно нужно в туалет. По соседям прошлись у всех объединенный, ну не понимаю я. У меня семья, 2 детей. А как у вас ?
Жабры жабы• 09 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Не понимаю неудобств. Я только за совмещенный санузел и ванную. Двое детей выросло, никто никому не мешает. Все разрешимо.
В новом доме у нас уже будет 2 совмещенных санузла. Я только за совмещенный
у нас дом 65 года, совмещенный санузел, и никогда не задумывалась - удобно .
Жабры жабы• 09 января 2021
Ответ дляБорщец
На данный момент нас 6 живет и утром конечно проблемно в туалет попасть. Потому что кто то любит посидеть)
любит посидеть - не очень хорошо для здоровья.
Намакушка• 09 января 2021
у нас совмещенный. 2 взрослых, 2 подростков. Ни разу не было очереди ни в туалет,никуда. Максимум, могу спросить вечером - я в ванную на полчаса, кому-то надо?
Заседателей у нас нет, все бысто поделали дела и вышли,что там делать? У меня проблемы с почками, в туалет хожу каждые 45мин. У сына нейрогенный мочевой, в туалет и каждые 15мин бегал до 8 лет. Вообще проблем нет! А вот чистая пися - это да)) Все приучены подмываться после туалета. Бумага это начальный этап, так сказать,потом все подмываются. Как результат - никаких проблем, никаких молочниц никогда не было
Жабры жабы• 09 января 2021
Ответ дляНамакушка
подмываться после туалета.
Намакушка• 09 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ни за что так не сделаю, хоть квартирка маленькая.Это ужасно, мыться и какашки чьи-то нюхать...
понос надо лечить. Ну не бывает так, что припекло. Это проблемы с пищеварением. Все туалеты по-большому делаются утром, это признак здорового пищеварения.
Намакушка• 09 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А я только совместный люблю, сразу моюсь после туалета
я тоже. Пробовала гигиенич.душ в отелях. Та ты что! Дети столько воды поналивали. им неудобно включать-выключать. Это ад юыл
тогдалия• 09 января 2021
У нас на двери кисточка, если висит-никто не входит
Мне удобно
ПАЦАНКА О• 09 января 2021
Ответ дляНамакушка
Я не умею ни биде пользоваться, ни этим душем, у меня по ногам вечно ручьи текут. А в ванну лезу с удовольствием
Жабры жабы• 09 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Треба 3 хв+
понятно , но статистика речь упрямая ))))
Апочемучка• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
По всей площади комнаты Под напором воды и даже когда сидите на унитазе эти частицы имеют свойство подниматься в воздух. А потом оседают на зубных счётках можете хоть лопнуть мне доказывать что-то. Проводились научные исследования для таких как вы любителей смежных санузлов, потом под микроскопом на счётках частицы фекалий находили. Доказывайте дальше. Фу
Ну, у нас зубные щетки стоят в шкафчике, как они могут на них оседать? Вам выше правильно писали, можно закрыть крышку унитаза перед смыванием . Вы ищете проблему там, где её нет.
П.С. у меня раздельный санузел, но ваши аргументы странные какие то
Апочемучка• 09 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Например у моей сестры
И у меня
Колупалочка• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ще й зуби у Вас погані!
Все пропало(с)
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Ага! А как ершиком воспользоваться при закрытой крышке во время смывания?))
Колупалочка• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Один раз змили, потім ще раз з йоршиком
Печальки.нет• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вообще культурно ершиком за ’первое’ смывание не пользовтаься. Он простите, пачкается. Снчала первый раз смыть, потмо за второй раз уже с ершиком очистить.
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Если осталось что очистить, значит, оно и взлетит в воздух!) Так же, получается?)))
ДеньгиНеСдаю• 09 января 2021
У меня подружка в обычной двушке,96 серия,просто в ваннуюю добавила унитаз.Получилось очень удобно:отдельно туалет с унитазом и рукомойником и отдельно ванная с ванной,унитазом и большим умывальником.Если совместить,то конечно получится красиво и более просторно,но это для одного человека или максимум для пары без детей.Для маленьких квартир,где живет семья,не вариант совмещать.
Печальки.нет• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так еще раз крышку закрыть, в чем собственно проблема?
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну так а ершиком как воспользоваться, если крышку закрыть?))) Замкнутый круг какой- то!)))
Печальки.нет• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Воспользоваться, сполоснуть, закрыть, смыть, открыть, сполоснуть ершик повторно без смыва, поставить на место.
всегда думала для кого пишут инструкции по пользованию лампочками, спичками, мылом - теперь вот поняла дял кого. Ершиком без инструкции никак, понимаю.
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да Вам надо курсы проводить по использованию ершика!)) Вы же прирожденный коуч туалетных дел!)))
Уточните, пожалуйста, где сполоснуть ершик?) Под краном в раковине? Или под сливом в унитазе?) Так в воздух же все взлетит, пока ершик полоскать будешь!))))
Нет, плохой Вы коуч) Недоступно объясняете)
Печальки.нет• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В самом унитазе есть чистая вода после первого смыва - там и прополоскать.
Вы сами себе противоречите. Если вас так смущают разлетающиеся брызги во время смыва без кршыки, то логично ершик нужно мыть НЕ в момнет слива. В противном случае все ’это’ будет на вашей одежде, ркуках и т.п. - вне зависимости от того сдельный или раздельный с/у
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
А вдруг вода там не очень чистая после первого смыва?)) Бывает же, что не все утонет. Что тогда делать? Научите меня)))
БлинчикБезСметанки• 09 января 2021
Ответ дляКолупалочка
що у вас в голові твориться, як чи з цим живете?
Я то чудово живу, це в вас проблеми. Ви так й не написали, як їх вирішуєте.
Печальки.нет• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Смыть 2-3-4-5-6- раз до получения необходимой чистоты воды.
Цветочница• 09 января 2021
у меня два санузла. Один совмещенный, второй просто унитаз с умывальником.
Дама-мадама• 09 января 2021
если с детьми,то лучше раздельно. Вдвоем с мужем нам комфортно в совмещенном.Недавно у подруги в туалет в квартире зашла,такое чувство,что в коробочку закрыли.Дискомфортно
железный занавес• 09 января 2021
у меня в новострое по плану было 2 санузла и оба совмещенных, один ванна + унитаз, второй душ.кабина + унитаз, вот этого я честно говоря не понимаю. сделала отдельно полноценную ванную комнату, и отдельно туалет с гиг.душем, маленькой раковиной и хозяйственным шкафом.
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Оооо!) Тогда долго придется семье под дверью ждать, пока я управлюсь)))
БлинчикБезСметанки• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если вам всё таки удастся смыть и утопить все что там было, после этого нужно идти в ванную, всю одежду снять в стирку и принять душ помыв голову. Потому что всё это время на вас оседали частички (того самого) не смотря на то, что зубные щётки находятся в отдельной ванной комнате.