Борщец• 09 января 2021

Почему в основном, при ремонте обьединяют туалет и ванную?

Мы купили квартиру и категорически не хочу объединять! Только отдельно. Я жила с родителями и у нас был совместный сан.узел и это ужас, все друг друга ждут или ты купаешься а кому то срочно нужно в туалет. По соседям прошлись у всех объединенный, ну не понимаю я. У меня семья, 2 детей. А как у вас ?
Штора с кисточкой• 09 января 2021
Тоже этого не понимаю.
Но для кого-то метры важнее
Пошаманю• 09 января 2021
не знаю как другие, но брат моего мужа в однушке наоборот разъединял и считаю нужно отдельный
Творог для розжига• 09 января 2021
Чтоб какать не скучно было, а в присутствии моющихся членов семьи
Мамзелькин• 09 января 2021
У нас два су,оба совмещённые.
Галябалована• 09 января 2021
Чтобы увеличить метраж и поставить стиралку. У нас после объединения стало просторнее
Маргарита и Мастер• 09 января 2021
Всегда был отдельно. Купили квартиру и тоже не объединяли. У некоторых моих знакомых даже по 2 санузла в новостроях. Наоборот сейчас почти никто не объединяет.
Под пытками• 09 января 2021
Якщо санвузол 1 , то тільки роздільний, разом не зручно
Тётя Хрюша• 09 января 2021
Тоже не понимаю, зачем. Чтобы дольше в очереди стоять? Или какать в кругу компании?
Колупалочка• 09 января 2021
В нас окремо велика ванна кімната з кабінкою і ванною і окремо туалет.
По іншому не розумію
Дама_с_коготками• 09 января 2021
Когда был один ребенок, мы как-раз сделали ремонт и объединили санузел. Ребята, это ужас!!!!!! Да, стало больше места, стала стиралка, и просто стало просторнее. Но!!!! Это треш, когда припекло кому-то, а ты в ванной. А когда появился третий ребенок, мы вынуждены были либо делать ремонт и рассоединять туалет с ванной, или, решили продать эту квартиру и купили больше. Но здесь сделали уже 2 сан.узла!!!!!
Совмещенный сан.узел - это реально ужас!
Кактус из кожезаменителя• 09 января 2021
Мы обединили, чтлбы за счет туалета увеличить кухню, но у нас на горшке никто часами не сидит, никаких очередей и чтения тел в туалете.
автор Борщец • 09 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да, да!!
НеВРотик• 09 января 2021
Получается санузел совмещённый с отсутствием стыда. Когда дочка купается в ванной, а папа ссыт в унитаз. У мужа в доме так, и это для меня капец, никак привыкнуть не могу, что если кто-то купается, выстраивается очередь в туалет.
Деловитая• 09 января 2021
Мне все равно, у кого как. У меня так, как мне удобно
Сладко-соленая• 09 января 2021
Объединять можно, если санузла в квартире 2. Иначе очень неудобно.
Запароленое одеяло• 09 января 2021
а я люблю только объединенный. удобно с туалета сразу в душ. и волосы со слива вытянула и сразу в уник.
жила в квартире с раздельным и .... ну это не для меня.
у нас семья три человека и как-то и в туалет, и к умывальнику, и в ванну успеваем и не сидим на головах.
в новостроях во многих сейчас строят санузел один совмещенный и один только с унитазом и туда же можно поставить ооочень маленький умывальник для рук.
Бывшая блондинка• 09 января 2021
Это смелые объединяют...я за раздельный
Запароленое одеяло• 09 января 2021
Ответ дляБорщец
Да, да!!
нет, нет, нет. в общем, каждому свое.
Нагайна• 09 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Вы какую то дичь рассказывате. А нельщя потерпеть, если кто купается или полчаса без туалета, это все?
Серьезная баба• 09 января 2021
Нам пришлось совместить, т.к. для стиралки не было места. У нас 2 сыновей, я и муж. Особых неудобств не было за 18 лет. Не сложно перед походом в душ предупредить, что минут 20 будет занято
juli344• 09 января 2021
нет, и у родителей нет, и у большинмтва знакомых нет
свекровь объединила, но она живет сама и только одна знакомая, бывшая сотрудница
Бабка-ежика• 09 января 2021
Потому что хотят чистить зубы фекалиями)), которые разлетаются пор смыве воды всюду, а потом болеют. Пусть объединяют, если ума нет, кто им виноват.
Раздражевская• 09 января 2021
потому что надо впихнуть куда-то стиралку, и желательно, чтобы после этого в той ванной можно было еще хотя бы шаг-два сделать, чтобы нормально развернутся, а не тулиться в ту комнатушку тюлькой в количестве 1 шт. А в основной массе своей проекты ванной и с/у почему-то не предусматривают этот момент - как для клаустрофобов спецом делают. Вот и получается ’либо-либо’.
И в совместном с/у можно шторку предусмотреть так то, и не засиживаться часами - и сразу проблем в разы меньше становится. Всего-то при этом надо помнить, что ты не один в квартире.
Но если семья 4 чел и более - то да, совместный уже не спасет
Идеальная оптимистка• 09 января 2021
Уже сто лет никто не объединяет, это мода 90-х. Только если минимум два санузла, в этом есть смысл.
Куда_бежать• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вы нездоровы? Закрывайте 3нитаз, чтобы ваши фекалии не разлетались
НеВРотик• 09 января 2021
Ответ дляНагайна
Ну, так о чём я и пишу - мы все стоим под дверью, пока кто-то выкупывается. Но ведь задумка в том, что люди могут одновременно и ванну принимать и на унитазе сидеть.
Бабка-ежика• 09 января 2021
Так же, не понимаю этого. Когда искали с мужем квартиру, вариант для покупки тошько разлелтный, и никак иначе
Раздражевская• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
настройте слив, и не будет ничего у вас ’разлетаться’ ))
НеВРотик• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
100%!!!
Бабка-ежика• 09 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Посмотрите об этом научные исследования, сотни передач и статей, если нездоровы. Чистите зубы акашками дальше)) А у нас разлельный.