Борщец• 09 января 2021

Почему в основном, при ремонте обьединяют туалет и ванную?

Мы купили квартиру и категорически не хочу объединять! Только отдельно. Я жила с родителями и у нас был совместный сан.узел и это ужас, все друг друга ждут или ты купаешься а кому то срочно нужно в туалет. По соседям прошлись у всех объединенный, ну не понимаю я. У меня семья, 2 детей. А как у вас ?
Люблю Поумничать• 09 января 2021
Мы объединили санузел и за счёт этих метров увеличили кухню. Квартира хрущевка.
Н@Диете• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не нужно утрировать .
У нас 7 лет совместный санузел . Никто никому не мешает совершенно .
Вы себя слышите !? 30 минут нельзя потерпеть в туалет ?
Кто хочет -сходит до того как займут ванную
. Не знаю ни одного человека , чтоб за 20-30 минут начинал умирать от нужды .
Дети уже с 1 года не писают каждые 30 минут , а уж темболее взрослые .
Тут у многих понос регулярно и они все ломятся в санузел...
П.с. у нас даже ванную никто не принимает. Душ 10 мин и все)) Ну муж еще раз в 3 дня бреется после душа, пусть + 5 минут.
Царевна Лягушка• 09 января 2021
Ответ дляН@Диете
Да , видимо недержание , при чем у всех одновременно .
У нас ванную принимаю только я и дочь . И не каждый день . Раза два -три в неделю .
Муж очень быстро купается .
Бабка-ежика• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Может вы и чистите, а Нормальные люди опускают крышку до того как смыть туалет .
Вам 5 лет ? Вас так привлекает слово какашки ?
Не все так буквально и примитивно объясняете ?
Посмотрите научные исследования на эту тему. У вас и столовая может возле унитаза, а у нас раздельно. Вот же ж набежали, любительницы совместной **альни-купальни. Да на здоровье, если Вам так нравится, только это не гигиенично, сколько бы раз не опускали крышку
Н@Диете• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Гигиенично, после туалета СРАЗУ вымыть руки! не касаясь 2х дверных ручек))
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так чего вы прицепились ко мне со своим туалетом?
Кто к вам прицепился?)
Мания преследования, что ли?
Не пишите ничего в темах, никто с вами не будет ничего обсуждать. Странная)
Бабка-ежика• 09 января 2021
Ответ дляН@Диете
У нас двери полуоткрыты в ванной ВСЕГДА, в туалете открываются не внутрь, по сути за ручки никогда и не трогаем, рукомойник в туалете. Раз в неделю я всё дезинфицирую конкретно, у нас с этим всё ок. А Вы чистите зубы фекалиями дальше, на здоровье.
Н@Диете• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Интересненько))) Те двери везде открыты и вы поносите с открытыми дверьми пока остальные купаются?
Царевна Лягушка• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Такое впечатление , что семилетка пишет .
Фекалии у вас в голове . Как бактерии разлетаются ? Через закрытую крышку унитаза ?
Слышал звон , да не знаешь где он
Бабка-ежика• 09 января 2021
Ответ дляН@Диете
Поносите Вы, у меня со стулом всё ок. Прочитайте ещё раз мой текст. Вдумчиво. И отцепитесь наконец.
Н@Диете• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Это вы прицепились. При открытых дверях - ваши фекалии в спальне))
Бабка-ежика• 09 января 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слышал звон , да не знаешь где он
В голове у Вас семилетка. Еще раз, для особо одаренных, посмотрите научные исследования на эту тему, что происходит в помещении, когда вы поносите, как вы выразились. Или вы это делаете сквозь закрытую крышку?))) Достала уже со своими фекалиями.
Бабка-ежика• 09 января 2021
Ответ дляН@Диете
И кто из нас семилетка? Кто написал, что двери открыты? Ау? У нас между спальней и туалетом ещё коридора три метра, успокойтесь уже.
Уси Пуси• 09 января 2021
Вы засунули в свой вопрос ложное утверждение и просите на него ответить. Нет никакого объединения ванной с туалетом ’’в основном, при ремонте’’.
Н@Диете• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я спокойна.
Счётки это перл конечно... Еще и сотни исследований прочли, ага, верим))
oksanakirill• 09 января 2021
У нас объединенный. Раньше не понимала, теперь нравится.
Тамбовский мел• 09 января 2021
У нас раздельный. Стиралку вывели в шкаф прихожей. И там прям весь шкаф постирочный получился. Пришлось правда чуть стену вглубь долбать, чтоб нормальная стиралка вошла. У бабушки совмещенный и это капец. Чтобы совмещать санузлы, надо чтобы их было два т.е.помимо совмещенного еще один туалет с маленькой раковинкой.
Бабка-ежика• 09 января 2021
Ответ дляН@Диете
Я спокойна.
Я ж говорю, чистите зубы фекалиями дальше, никто не против
Кактус из кожезаменителя• 09 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И никто по утрам зубы не чистит?
Чистим, еще и в туалет ходим, и душ принимаем, вы удивлены?
НеВРотик• 09 января 2021
Ответ дляБожья коровка
А руки после туалета не моете?
Вы не поверите, в моей квартире в туалете есть маленький умывальник.
ЯНаПэПэ• 09 января 2021
я только за совмещённый санузел.

вообще не понимаю, когда отдельно.
Черпак_для_фантазий• 09 января 2021
Я не люблю раздельные санузлы, это неудобно и пережиток совка какой-то.
Я обычно иду в ванну не менее чем на час, муж тоже частенько принимает водные процедуры подолгу. Никогда никаких проблем не было.
долой_лама• 09 января 2021
У нас раздельно. В туалете унитаз и умывальник.
В ванной -ванна, умывальник, стиралка. Жалею, что стиралку не поставила в туалете. Там площадь позволяет, а в ванной поместится бы душ тогда. Вариант объединения категорически отрицаю
Царевна Лягушка• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Так дайте ссылку на эти самые исследования !
Что ж вы голословны ?
Бактерии поднимаются в воздух только по смыве !! Но из количество чудовищно низко и так , а если закрывать крышку потом смывать , то и вообще не разлетается .
И более того , не знаю как у вам , но наши стоят в шкафчике и они с чехлами все .
А вас видео слово какашка очень радует ))) вот и ищите куда его ещё впихнуть .
Мандолина Бу• 09 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
а я люблю только объединенный. удобно с туалета сразу в душ. и волосы со слива вытянула и сразу в уник.
жила в квартире с раздельным и .... ну это не для меня.
у нас семья три человека и как-то и в туалет, и к умывальнику, и в ванну успеваем и не сидим на головах.
в новостроях во многих сейчас строят санузел один совмещенный и один только с унитазом и туда же можно поставить ооочень маленький умывальник для рук.
+100
не представляю, как можно жить с раздельным санузлом, просто бред какой-то
НаливайКа• 09 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Вы либо читать не умеете либо в ассистентах вам до пенсии работать. Электрощеткой три минуты -НЕ норма.
Не хамим,Вы видать во всех вопросах специалист?
Карапулька• 09 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Почему Вы свой быт навязываете другим?
Ромашкинная• 09 января 2021
Ради умывальника в туалете, чтобы сразу помыть руки и ради доп пространства
66сезон666серия• 09 января 2021
Ответ дляГалябалована
Чтобы увеличить метраж и поставить стиралку. У нас после объединения стало просторнее
+1,увеличивается метраж(и используешь максимально полезно площадь),экономия на материалах(и работе) при ремонте,удобно с маленькими детьми(тут покакал и тут же помыл/ся сам)...
е,ли семья большая и санузел один-это не удобно....
66сезон666серия• 09 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Когда был один ребенок, мы как-раз сделали ремонт и объединили санузел. Ребята, это ужас!!!!!! Да, стало больше места, стала стиралка, и просто стало просторнее. Но!!!! Это треш, когда припекло кому-то, а ты в ванной. А когда появился третий ребенок, мы вынуждены были либо делать ремонт и рассоединять туалет с ванной, или, решили продать эту квартиру и купили больше. Но здесь сделали уже 2 сан.узла!!!!!
Совмещенный сан.узел - это реально ужас!
да!если семья большая и кому-то прикипело не спасает раздельный или нет санузел,если он один))....так же собирается очередь