Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
Спелый баклажан• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Ну вот, видите, а первый комментарий про это навязшее до одури ’вы завидуете’.
Та тьфу, я в кино почти год не хожу, обожаю кино, боюсь заразиться.
Конечно, завидую.
А я и не боюсь, и не завидую. Меня бесят ограничения для бедных(читайте обычных граждан).
Я считаю что всë должно работать и нормально продаваться. Каждый человек сам в состоянии ограничить свои походы куда-либо если считает их не безопасными.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я на лижах і ковзанах дуже впевнено почуваюся
До речі, на лижах більше шансів травмуватися
Особливо в тій гущі, яка зараз на буковелі
Это не значит что остальные хорошо катаются на коньках, у нас на катках за последние дни двое с тяжелыми травмами
ВернитеВалеру• 09 января 2021
Я не против Буковеля, но почему люди не могут купит носки и памперсы, презервативы да фото было маски тоже под запретом в магазине. При чем конкретная группа товаров к распространению вируса? Логичнее было снова ограничить кол-во людей в магазинах и транспорте, улучшить уборку и т.п а не тот бред что есть-магазин открыт, но часть товара не продается.
Блины со смайликами• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я хочу на каток
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
сегодня читала, что катки уже разрешили
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Конечно, завидую.
А как вы раньше болели?
Или #раньшетакнеболели?
Странно однако.
Такое тяжелое течение у ковид-19, что видосики есть силы и желание снимать, темы строчить одна за другой на форумах.
Не то что обычный грип, когда неделю лежишь в бреду, не понимая день это или ночь, ходил ты сегодня в туалет или не ходил, когда заводишь будильник, т.к. рядом таким же трупом и в жару́ лежит ребенок...
Ну, да куда тому гриппу до ковида...
Хожу на работу, езду в общественном транспорте, хожу в магазины, спортзал, каток, кинотеатр: а вокруг болеют, по третьему разу!!!, исключительно те, кто #мыникуданеходимсмарта
Или #раньшетакнеболели?
Странно однако.
Ну, да куда тому гриппу до ковида...
Одноклассница• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам сейчас запрещают ехать в горы?
она боится, из дома год выходит в страхе
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
100% , тупые двойные стандарты.
Вчера в магазине смотрела на перекрытый подход к сковородкам, а сегодня увидела Буковель. И прозрела.
Пипл тупой
Хавает
Ещё и оправдывает бред этот
Хавает
Ещё и оправдывает бред этот
КликОЛЬКА• 09 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Зачем делать локдаун ? Нужно дома сидеть, а тут развлекуха по полной
Зависть тут не причём . А то одни носки с трусами купить не могут , а вот лыжи это первая необходимость как оказалось
Вообще о том, что дома сидеть речь не идет. Работает транспорт, дс, закрыты торговые центры, спортзалы. Нарушения не вижу никакого. Поехали люди отдыхать, ну могут себе позволить, есть у них такое желание. Почему нет? В чем нарушение или двойные стандарты не вижу. Сама бы махнула куда- нибудь, нет финансовой возможности.
Лукава_Кiшка• 09 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
сегодня читала, что катки уже разрешили
Нет. Не работает на площади
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И? Это зависть ? У вас нет средств на Буковель? Почему вас тревожит эта тема?
Потому что это мерзкое лицемерие как и все в этой ср..ой стране с ее ср...ным правительством и президентом. Причем здесь средства на Буковель? В Киеве и других городах, типа локдаун, лентами обклеили кучу полок с тетрадями и носками, а на Буковеле сезон открыт и Нелох там первый. Тьфу, мерзость
Самоучка• 09 января 2021
Ахаха, я думала таки штурмовали, чтобы Зеленскому предьявить претензии о высоких тарифах.
А оно вон что.
Значит, всё хорошо у нас, ну и слава Богу.
А оно вон что.
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А с чем ехать? Локдаун, работы и денег нет
Вы работаете в тц? в кинотеатре? в кафе?
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Конечно, завидую.
а я хожу.
и что?
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Да,на каток и ещё много интересных мероприятий. Но нельзя.
Сделали из людей рабов
Как собак по команде загоняют
А некоторые аж усЦыкаются от радости
Да уж
Как собак по команде загоняют
А некоторые аж усЦыкаются от радости
Да уж
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
На свежем воздухе коронавирус не так опасен, как в Сильпо, что вы та переживаете?
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О, тоже хотела вопрос создать по этой теме....
Что еще надо знать об Украине и ее народе, правительстве, президенте?
Сумка с непогодой• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
До 2020 вас люди не волновали, тольео сейчас после нагнетания через сми?
Кокосиха
• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бесит,что держат за дебилов
Одним можно
Другим нельзя
Рестораны в Буковели работают
Нравится когда держат за лохов?
Одним можно
Другим нельзя
Рестораны в Буковели работают
Нравится когда держат за лохов?
Ну, я рада,что здравомыслящих людей всё же больше.
Баба Яга• 09 января 2021
Ответ дляСамоучка
А оно вон что.
так и есть
и 8000 грн вернуть
и кассовые аппараты срочно установить
и 8000 грн вернуть
и кассовые аппараты срочно установить
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
100% , тупые двойные стандарты.
в магазине тоже можно заразится, не ходите. Закажите онлайн.
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Так в Буковеле сковородки тоже не продают, что не так?
Там работают рестораны
Почему в других городах нельзя ?
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
+100, лоХдаун. Но людям в бункерах этого не понять
В данном случае это действительно лоХдаун. Но справедливости ради, скажу, что в Швейцарии такой же. Италия и Австрия закрыла горнолыжные курорты, а Швейцария типа локдаун объявила, а курорты у них открыты. Но там нет такого количества людей, там все организовано, с дистанциями и масками
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У нас в атб все это продают! Взяли и понесли на кассу, все пробивают! Презики и памперсы продают в аптеках раз вам так приспичило)
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня есть средства на буковель
Я не еду туда по причине-ложь, неоправданно дорого и не стоит этих денег.
Я не проститут. Мне противно, когда одним можно работать и отдыхать, а других посадили на цепь. И вторые еще и рады, что могут купить порошок и моющее.
Сумка с непогодой• 09 января 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
На свежем воздухе люди стоят, спортом занимаются. Давайте все в задохликов превратимся или в жиртрестов дом на карантине. Вот здоровья то прибавится.
Это не выгодно, а так людям делать дома нечего, вот и будут жратву покупать больше обычного.
Кокосиха
• 09 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня есть средства на буковель
Да,и обвиняют ещё в зависти, это просто смешно.
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляsanta
Зря вы. У советчиц плохо с логикой и причинно-следственными связями, но хорошо - с «сама дура виновата».
Обидно,что из-за идиотов страна в такой заднице
Просто таких большинство и они выбирают всякий мусор
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
там огромные пространства и много свежего воздуха))
Путающаяся• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Двойные стандарты в том, что людей лишают средств к существованию (не сами они так решили, заметьте, а правительство), а радостный президент из Буковеля фоточки постит. Может он работать должен хоть иногда или по крайней мере не размещать тупые фотки с отдыха, когда других лишил возможности зарабатывать деньги.