Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Зачем делать локдаун ? Нужно дома сидеть, а тут развлекуха по полной
Зависть тут не причём . А то одни носки с трусами купить не могут , а вот лыжи это первая необходимость как оказалось
да продают ваши носки с трусами, не переживайте так
если что, лично тоже против этого цирка с короной
Лукава_Кiшка• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы работаете в тц? в кинотеатре? в кафе?
Нет, но работаю с людьми которые работают в разных местах и если у них нет работы, то и у меня нет. А ещё мне нужны магазины непродовольственные для работы
ВернитеВалеру• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас в атб все это продают! Взяли и понесли на кассу, все пробивают! Презики и памперсы продают в аптеках раз вам так приспичило)
Пробивают, но ведь под запретом. Где логика?
Хотя.. логики в действия нынешнего правительства давно нет.
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляПосудомойка
При чем тут зависть?
Одних ужимают , другим можно все
Это как с Велюрами и прочими
Сволочи вот и все
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
там огромные пространства и много свежего воздуха))
Где пространства? В Буковеле?) На горах да и то, если толпы большие то очереди будут, а пока до подъемника дойдешь и по улочкам, нет там никакого пространства и близко
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
В данном случае это действительно лоХдаун. Но справедливости ради, скажу, что в Швейцарии такой же. Италия и Австрия закрыла горнолыжные курорты, а Швейцария типа локдаун объявила, а курорты у них открыты. Но там нет такого количества людей, там все организовано, с дистанциями и масками
Здесь была вчера тема про причину всего этого. Лох - это образ жизни. И люди должны понять это.
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня знакомая тоже сейчас в карпатах на ее фото немного людей, ваши фото для вброса
Она тоже в Буковеле? Значит фотографировалась в другое время, когда не насобиралось народу. Мы тоже в 10 утра были и никого не было, а в 12 уже толпы. Не в этом году
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам сейчас запрещают ехать в горы?
Ну конечно не запрещают! Едем) Всей страной)
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Меня тревожит то, что люди продолжают умирать.
Жаль,что вот так,с ходу, вам это непонятно.
А раньше они не умирали?
Смертность в 2020м году такая же, как и была в прошлом, а была б ниже, если б на фоне коронавирумной истерии людям с обычными болезнями оказывали помощь.
Все таблицы есть в интернете
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Это не значит что остальные хорошо катаются на коньках, у нас на катках за последние дни двое с тяжелыми травмами
Ну тепер вивчіть дані по лижах і не пишіть дурниць
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я не против Буковеля, но почему люди не могут купит носки и памперсы, презервативы да фото было маски тоже под запретом в магазине. При чем конкретная группа товаров к распространению вируса? Логичнее было снова ограничить кол-во людей в магазинах и транспорте, улучшить уборку и т.п а не тот бред что есть-магазин открыт, но часть товара не продается.
все продают, даже игруху и кактус вот только муж в маркете купил
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
У меня есть средства на буковель
Я не еду туда по причине-ложь, неоправданно дорого и не стоит этих денег.
Я не проститут. Мне противно, когда одним можно работать и отдыхать, а других посадили на цепь. И вторые еще и рады, что могут купить порошок и моющее.
все работают ’по звонку’, никто ничего не соблюдает.
Я только с рынка вернулась! Одежду и все что угодно продают, бусы стоят с товарами из Европы.
пригород столицы.
Блины со смайликами• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
а вечером где все эти толпы будут? сидеть под одеялком и пить глинтвейн в номере. ага
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Потому что это мерзкое лицемерие как и все в этой ср..ой стране с ее ср...ным правительством и президентом. Причем здесь средства на Буковель? В Киеве и других городах, типа локдаун, лентами обклеили кучу полок с тетрадями и носками, а на Буковеле сезон открыт и Нелох там первый. Тьфу, мерзость
Скотство просто
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Она в Драгобрате, фото и видео постоянно выкладывает в фб
КондуктЕр тролейбуса• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вообще о том, что дома сидеть речь не идет. Работает транспорт, дс, закрыты торговые центры, спортзалы. Нарушения не вижу никакого. Поехали люди отдыхать, ну могут себе позволить, есть у них такое желание. Почему нет? В чем нарушение или двойные стандарты не вижу. Сама бы махнула куда- нибудь, нет финансовой возможности.
Люди не мають вибору
Їм лишили лише буковель
Все інше - під забороною
Але вам це не зрозуміти, на жаль
Їм лишили лише буковель
Все інше - під забороною
Але вам це не зрозуміти, на жаль
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Я не хочу, не люблю горы с доплатой не поеду)
Админко• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И? Это зависть ? У вас нет средств на Буковель? Почему вас тревожит эта тема?
Меня тревожит, потому, что я вчера промочила ноги.А носки купить сухие не смогла.Ехали на родину к мужу и в магазине их не продали.
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
100% , тупые двойные стандарты.
Вчера в магазине смотрела на перекрытый подход к сковородкам, а сегодня увидела Буковель. И прозрела.
Вас что-то удивляет? Обратитесь с вопросом к зеде**лу, который там же катается на лыжах
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Да,на каток и ещё много интересных мероприятий. Но нельзя.
Кто вам запретил?

БезВзяток• 09 января 2021
Класс, свежим воздухом дышат, активничают!
И я б хотела съездить куда-то.
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Не думаете, что многие переболели? А если и нет, то что? Закрыться на год в бункере?
А почему мы не можем сейчас в Киеве покататься на катке? Их вон позаливали достаточно, но до этого были толпы. Могли бы вот завтра пойти, но... все закрыто! Все катки на улице закрыты! А Дол...еб-73 катается и все ок. Ему и другим кто поперся кататься в горы - можно. там карантина нет, а на катках городских есть. Да, пусть с..а в бункрете закроется, вместе со всем правительством. И год оттуда не вещают.
Сирожено_пирожено• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
в аптеках цены ого-го
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я хочу на каток
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
Киев. ВДНХ: каток работает и много новогодних локаций
Ms. Искренность• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Нас не тревожит
Отдыхайте. Природа самоочищается
Естественный отбор.
Отдыхайте. Природа самоочищается
Естественный отбор.
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Так вы выйдете на катке прокатитесь или на карусельке. На свежем воздухе. У вас работают? У нас - нет. А вот в горах - да. Им можно, Янелох пожаловал
Админко• 09 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Ви так про це пишете, ніби українці штурмували публічні дома. Клас, добре, що мають змогу і займаються спортом у вільний час )
Это ’зубожіла ’Украина.
КаРаКаТиЦа• 09 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Поехали те, кто плакал, что денег нет, получили дотацию 8000 грн и айда Коломоича поддерживать.
да о чем вы говорите? там и пол дня на 8т не проживешь!
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Сестра живет в Италии
Ничего там лентами не обклеивали
Строительные магазины ,цветочные все было открыто
Закрывались на праздники только рестораны и вещевые магазины
И то после Рождества через день и через день после НГ были открыты
А эти устроили бред полный
Ничего там лентами не обклеивали
А эти устроили бред полный