Кокосиха• 09 января 2021
Украинцы в разгар локдауна "штурмовали" Буковель. Фото.
В первый день локдауна, 8 января, украинцы "штурмовали" горнолыжный курорт Буковель в Карпатах.
"Первый день локдауна. Хорошо, что горнолыжным курортам разрешили работать, можно постоять в многокилометровой очереди на Буковель", – написал он.
У подъемников на Буковеле собрались сотни отдыхающих, которые совсем не соблюдали дистанцию в 1,5 метра.
Зеленский, кстати, тоже там.
Как это все-таки мерзко и двулично, такой псевдо- карантин.
В "Сильпо" огородили лентами носки, сковородки и памперсы, зато можно постоять в очереди на Буковеле. Фото шокируют. И непонятно, кому там в карантин нечего есть, как тут рыдали в темах.
Зеленский, кстати, тоже там.
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Интересно, почему в Буковели можно вот так кататься на лыжах а в Харькове на площади карток закрыли на время карантина?!!!
Так прИзЕдента своего и спросите. Он там же катается кстати, пока бараны по бункерам маются...
Чукча Мукча• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это как с Велюрами и прочими
Сволочи вот и все
Ну так Буковель же принадлежит Игорю Палице и Коломойскому.
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Она в Драгобрате, фото и видео постоянно выкладывает в фб
А это Буковель. В Драгобрате может меньше людей
Самоучка• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
100% , тупые двойные стандарты.
Вчера в магазине смотрела на перекрытый подход к сковородкам, а сегодня увидела Буковель. И прозрела.
А 10 дней назад бегали по супермаркетам за продуктами для новогоднего стола и с вами такие же толпы бегали, ничего?
Не боялись умереть?
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Так вы выйдете на катке прокатитесь или на карусельке. На свежем воздухе. У вас работают? У нас - нет. А вот в горах - да. Им можно, Янелох пожаловал
Я не хочу на каток, у нас солнце и тепло лед тает, грохнуться в луже как-то не очень, на каруселях тоже не катаюсь, могу пойти на море)
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляАдминко
Меня тревожит, потому, что я вчера промочила ноги.А носки купить сухие не смогла.Ехали на родину к мужу и в магазине их не продали.
с вашей обувью надо с собой сменку носить
у нас все продается, только с рынка пришла.
спальное место• 09 января 2021
Так уже ж изменили правила правописания этого слова. Надо писать лоХ Даун
Без Баяна• 09 января 2021
Девочки, вон оно что: В Украине не локдаун, а жесткий карантин. Степанов пояснил ситуацию:
Быстро, скоты, реагируют на фото презика в Буковеле
Баба Яга• 09 января 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да о чем вы говорите? там и пол дня на 8т не проживешь!
сарказм
понимаете ли
Плакат с автографом зимы• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
И? Это зависть ? У вас нет средств на Буковель? Почему вас тревожит эта тема?
Это не зависть, это отсутствие логики у власти. Была в АТБ - там все , кроме продуктов, ленточками перевязано, в том числе носки и колготки, а тут толпы без масок и дистанции. Причем тут зависть к дурости. Я живу в 60 км от Буковеля, мне не проблема туда поехать, но эти толпы меня пугают. И на счет цен в Буковеле ( не по теме, но...), салат из квашеной капусты 200 грн порция.
Спасу мир• 09 января 2021
Ответ дляКокосиха
Да,на каток и ещё много интересных мероприятий. Но нельзя.
автор, вы на ходу переобуваетесь)))
ВесеннееНастроение• 09 января 2021
Для бАгАтых, что пишут, что кто-то просто завидует - это ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
СернаМоисеевна• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Серьёзно?
Гореотума• 09 января 2021
вот бы было срача по телеку, если бы это был Порох! Причём вспоминали ещё лет 5. Но! По телеку же не обсирают, там только устоашают страшной болезнью. Интересно, до какого кол-ва народа это дойдет, наконец-то? Може в феврале с платежками

ВернитеВалеру• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
все работают ’по звонку’, никто ничего не соблюдает.
Я только с рынка вернулась! Одежду и все что угодно продают, бусы стоят с товарами из Европы.
пригород столицы.
Хмельницкий рынок закрыт. Только продукты.
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Люди не мають вибору
Їм лишили лише буковель
Все інше - під забороною
Але вам це не зрозуміти, на жаль
Їм лишили лише буковель
Все інше - під забороною
Але вам це не зрозуміти, на жаль
вчера тут постили фото из ресторана. Все открыто ’по звонку’.
еще есть лес бесплатный и парки и скверы, гуляйте себе!
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну у вас хоть море есть) Меня как-то Днепр не радует, холодно и серо. А вот на катке мы год не были почти. То закрыт был на карантин, а на открытые не попали из-за толп. А сейчас их закрыли! Зато открыли курорты.
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
меня больше впечатляет то, что надо стоять в таких очередях и ждать, а еще вероятность того, что кто-то въедет в спину...вероятность заболеть в Киеве все равно выше, чем в Буковеле.
Мы обычно ездим в начале марта, людей меньше, погода теплее.
Я Драгобрат люблю, трассу возле Оазы
конец февраля 2020
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
в аптеках цены ого-го
на пампике заказала.
ЯблокоРаздора• 09 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
пригород столицы.
Все работают нелегально.
Есть правила. Буковель не нарушает их, а тетка на рынке нарушает. Ничего не смущает?
Меня смущает абсолютно все. Как в законах, так и в пояснении. Такого маразма, как сейчас.. Это только тупые могут вторить, что власти правы.
Лама_мама• 09 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А Вас не тревожит что нас за лохов держат??
Солнечный день• 09 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Умирать от чего?
От страшного коронавируса. Ведь #раньшетакнеболели
Без Баяна• 09 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сестра живет в Италии
Ничего там лентами не обклеивали
Строительные магазины ,цветочные все было открыто
Закрывались на праздники только рестораны и вещевые магазины
И то после Рождества через день и через день после НГ были открыты
А эти устроили бред полный
Ничего там лентами не обклеивали
А эти устроили бред полный
Я имела в виду, что Италия и Австрия закрыли горнолыжные курорты. Я про заклеивание не писала так как не знаю. У меня тоже сестра мужа там живет, они спокойно работают, учится онлайн, ходит по магазинам. А вот поехать сейчас не могут никуда
Успокойся_Успокойся• 09 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я хочу на каток
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
Але він під забороною
Чому?
Гори можна, каток ні
Це правильно?
І кафе /ресторани закриті, а в Буковелі все працює, там свої закони
Липка-прилипка• 09 января 2021
Ответ дляБез Баяна
У нас вчера целый день дождь был) У нас отели на море тоже открыты еще и с открытым теплым бассейном) Но реально по цене Буковель нервно курит в сторонке
ПодругаМужа• 09 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
с собой капусту берите.
Айболитная• 09 января 2021
Ответ дляСолнечный день
+100, лоХдаун. Но людям в бункерах этого не понять
Интересно,а кто-то с Ваших родитичей болел тяжело?
Вы бегали и искали ампулы по 28000 по всей Украине?
Аноним НаВсеГда• 09 января 2021
Ответ дляСамоучка
Не боялись умереть?
Люди тупые до ужаса
В Европе на праздники закрыли ,чтоб люди толп не создавали
А идиотам главное праздники было отгулять
А потом заклеить трусы и презервативы лентами
Фу,дичь позорная