Тектоническая расческа.• 09 января 2021

Посоветуйте постельное белье

Хочется однотонное в серых тонах или (что ещё лучше) цвета капучино, обязательно хорошего качества, но бюджет только до 1500.
Девальвация• 09 января 2021
Купили на Shovk. Чуть дороже правда. Но качество отличное
Правильно_Валерчик• 09 января 2021
Мери клэр посмотрите. Но цену не знаю...я не в Украине его беру
автор Тектоническая расческа. • 09 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо, бюджет только до 1500
Ответ дляДевальвация
Спасибо, бюджет до 1500 и для подростка нужно. А там шёлковое с тиснением, для взрослых думаю
Галина-7e48• 09 января 2021
Посмотрите в English home там скидки хорошие правда выбор по скидками расцветок небольшой но качество хорошее Турция
Я купила внукам пару комплектов
БоХатая• 09 января 2021
Я долго искала на наших сайтах, но бюджет у меня был до 1000 грн, а хотела я Турцию зимний (фланелевый) набор. У нас на такие цены были свыше 2500 грн.
Нашла тут посредника и мониторила акции на Турецких сайтах. Посредник мне помогла быстро выкупить, вообщем в свой бюджет я вложилась с доставками. Очень довольна!
Коко На Страже• 09 января 2021
Ответ дляБоХатая
Можете, пожалуйста, дать ссылку на комплект и на посредника?
Ответ дляБоХатая
О, спасибо за идею)
БоХатая• 09 января 2021
Ссылку на продавца не буду писать, могут поругать, посмотрите вот Ник ostrov853

Вот на сайте этом мониторила https://m.trendyol.com/sr?q=flanel&st=flanel&qt=fl...
И есть ещё
https://www.hepsiburada.com
И n11 там тоже интересные предложения были.
Именно такого комплекта уже нет.
Я заказывала фирму Оздилек.
Вы спросите у посредника вам посоветуют сайты)
Ина1352• 10 января 2021
Зайдите на мой профиль. У нас качественное постельное белье. Если вам нужно то можете выбрать у нас ткань и мы пошьем по вашим размерам