Хто знає ціни консультацій, узд, кардіограмма. Треба хороший кардіолог, хто знає контакти Київ, можливо не в інституті.
burakova_i• 09 января 2021
Дочка Тодурова, Наталья Иванюк принимает и в Институте Сердца и в частной клинике МаксиМедикал. Цена в частной за УЗИ сердца, кардиограмму и консультацию 1800 грн. Но она сейчас в отпуске неделю, сама хотела записаться. Такое же обследование в Институте год назад до карантина стоило 650 гривен, но очередь по записи была на пару месяцев вперёд...сейчас не знаю как, тем более локдаун(