Физрукая• 09 января 2021
После Ковида держится температура 37.2
У кого-то была похожая ситуация? Правда еще и горло мое хроническок воспалилось, это с детсвта слабое место. Лечу горло, но температура днем бывает 37.2. Ночью обычно чуток уходит. Сатурацию меряю, Ковид перенесла вроде не тяжело. Если это не начало осложнений конечно...(
С начала болезни почти 3 недели сегодня.
Физрукая
• 09 января 2021
Тут даже правильно сказать не с начала болезни 3 недели, а с выздоровления уже дней 10 прошло.
Угги в горошек• 09 января 2021
Ответ дляФизрукая
Тут каждый день несколько таких вопросов. Судя по всему -частое явление.
Физрукая
• 09 января 2021
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо! Я видать не так часто тут.
Тоже думаю, что вируса остатки могут такое вытворять)
Люблю кетчуп• 09 января 2021
Ответ дляФизрукая
Долго будет субфебрильная температура, после ковида такое почти у всех, до нескольких месяцев
Я тут с краю постою• 09 января 2021
Автор, меня в этот понедельник выписали. А температура 37 - 37,2 продолжает держаться. Врач сказала, что так бывает.
Жынси_на_флиси• 09 января 2021
Да, колебания температуры в таких пределах могут быть ещё месяц и больше.
Физрукая
• 09 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Проблема в том, что мы хотели полететь в несложившийся в 2020году отпуск. И как реагировать на температуру? Отказаться? Жалко... Лететь - страшно с непоняткой.
Люблю кетчуп• 09 января 2021
Ответ дляФизрукая
Это только с врачом обсуждать
Угги в горошек• 09 января 2021
Ответ дляФизрукая
Спасибо! Я видать не так часто тут.
Просто я буквально дня три назад обратила внимание, что девочки часто спрашивают.
У дочки был такой температурный хвост после воспаления легких. Держался пару месяцев
Вероятненько• 10 января 2021
А 37, 5-37, 6 это тоже нормально? Болею три недели, две недельки была 37.3-37.5 по вечерам, потом на неделю ушла до 37, и вот уже третий день снова 37.5-6, вечерами и днем 37.2-3
Физрукая
• 10 января 2021
Ответ дляВероятненько
Я решила поехать сдать кровь завтра и записаться к врачу с результатами. Пусть скажет свое мнение.
Схема сыра• 11 января 2021
Я переболела ковидом в начале ноября. Температура до сих пор. Но если раньше была каждый день. То сейчас не было ок. 5 дней, а вчера и сегодня опять. 37-37,2.
Температурный хвост. И что самое интересное опять нюх немного пропал... Но я не думаю что это дубль 2
Физрукая
• 16 января 2021
Ответ дляВероятненько
Як ваші справи? Температура не росте?
Вероятненько• 16 января 2021
Ответ дляФизрукая
Як ваші справи? Температура не росте?
Здравствуйте, спасибо, выше не растет, но 37-2,37-3, стабильно каждый вечер, нос закладывает, уже не капаю , стараюсь сама раздышаться и голова каждый день болит...