Садоводница• 09 января 2021
Рост 175 см - это много или мало для мужчины? какого роста ваши парни/мужья?
Я парень, мой рост 175-176 см, вес 63 кг. Дорогие девушки, как по-вашему, много это или мало для мужчины? И какого роста ваши парни/мужья?
любименькая• 09 января 2021
Автор, у меня рост 162см, я ж не лошадь Пржевальского а женщина, поэтому Ваш рост как по мне норм. а вот вес маловат.
Ангел-предохранитель• 09 января 2021
Маленький рост для мужчины.
У меня такой, так я ж и каблуки иногда обуваю
старший сын 2 метра. Новый муж 196)
Уси-пуськи• 09 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
175 середній зріст для чоловіка. Головне ще яка людина. Так що не хвилюйтесь)
УЖЕ низкий рост
30 лет назад- да, средний
Уси-пуськи• 09 января 2021
Ответ дляКукусики
муж - 186
1 сын - 206
2 сын - 184 - 14 лет
1 сын - 206
2 сын - 184 - 14 лет
Верю
Нормальные условия жизни и питание
У меня прабабушка 1905 года рождения была 173 см
Худая, длинноногая
Ее Пра-правнучка 2005 года рождения - в 15 лет 178
Худая, длинноногая)
Все - коренные киевляне!
Нормальные условия жизни и питание
Худая, длинноногая
Худая, длинноногая)
Все - коренные киевляне!
Уси-пуськи• 09 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это средний рост, есть же классификация
Устарела
ШапкаУшанка• 09 января 2021
Для меня мало, все мужчины были 188-198 см. Но я сама 174 и каблуки ношу. А для невысокой девушки нормально будет.
Не прохожу мимо• 09 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Устарела
Средний рост украинских мужчин 175 см, данные 2020 года
ШапкаУшанка• 09 января 2021
Кстати есть у меня два товарища ростом 165-170. Такие бабники жуткие, вообще никакого дефицита в девушках нет) Но они очень самоуверенные, не боятся в атаку идти, сразу начинают ухаживать за понравившейся, даже если она на голову выше.
Кто крайний?• 09 января 2021
У меня 170см, а у мужа 176см для меня маловато, а у любовника 186см другое дело. Хоть каблуки могу одеть
Зашла на 5минут• 09 января 2021
Для меня нормально 175-180, в самый раз ,но я 164 см. Очень часто замечаю мужчин моего роста, (бывший такой был) -это печелька и выше 180 не нравятся, как-то мне некомфортно с ними.
Мне кажется у вас вес маленький , у меня брат 175 см рост, но вес 68 кг, мне нравится , не дрыщ по крайней мере
Ангел-предохранитель• 10 января 2021
Ответ дляЖенёк
да, немаленькие они. а Вы какого роста?
Я ж написала: у меня такой) то есть такой как у Вас.
Ангел-предохранитель• 10 января 2021
Ответ дляЖенёк
да, немаленькие они. а Вы какого роста?
Не заморачивайтесь) найдёте ещё свою дюймовочку) главное, чтоб Вы были хорошим человеком
Ангел-предохранитель• 10 января 2021
Ответ дляЖенёк
спс на добром слове, но мне-то как раз нравятся высокие девушки) от 180 см
Тогда ищите ту, которая не будет комплексовать.