Кактус из кожезаменителя• 09 января 2021

Дом панельный, соседи сверху спускают камни в канализацию , звук странный

у меня никогда не было животного в квартире , но подозреваю что это котячий туалет они смывают в унитаз
звук такой как будто камни спускают в трубу, постукивание
Бабушка-байкерша• 09 января 2021
Може в них запор....

Фенте Фря• 09 января 2021
То они срут камнями
Видимо запоры
автор Кактус из кожезаменителя • 09 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Може в них запор....
раз в сутки стабильно слышу камни
Работать надо• 09 января 2021
Напишите им записку,чтоб это не делали, забьют канализацию
вот 20 минут назад сбросили камни, стук камней в трубе и звук воды
Ответ дляРаботать надо
так непонятно какой этаж, всего 16 этажей
я на 5-м
Налитое яблочко• 09 января 2021
Может они мясо разделывают и кости спускают
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2021
Это вода так идёт по трубам. У нас тоже звук идёт, вроде камни сбрасывают. Тоже 16-ка
Ламборджини• 09 января 2021
слушаете звуки туалета?
нет ничего прекраснее?

ОйЙой• 09 января 2021
9 этажка, мы на третьем и тоже такой звук типа камни сливают , возможно там ржавчина в трубах сыпется когда сливают воду, сколько помню всегда такой звук, думала это норма
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо успокоили
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
звук камней только раз в сутки
ОливьЕЖечка• 09 января 2021
Кирпичи откладывают
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
звук камней только раз в сутки
Это напор сильный и вода как камень опускается вниз.
Лень гуглить• 09 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
звук камней только раз в сутки
Если раз в сутки,то это кошачий песок.
Я как-то сидела в туалете и слышу этот звук и потом такое ’тлуп’.
И вода пошла из унитаза на пол.
Залила соседку снизу .
Позвали сантехника и он доставал кошачий песок руками вперемешку с фекальными массами
Это был пздц.
Я соседей чуть не убила,сволочи!
Аноним_Галя• 09 января 2021
А ночью шары катают?
Если дом канализационная труба пластиковая и большого диаметра, то это нормальный звук.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 января 2021
Как хорошо жить на последнем этаже,, никаких туалетных звуков от соседей не слышу.
Муроводчица• 09 января 2021
Повесьте обьявление в парадном с просьбой не засорять канализацию содержимым кошачьего лотка
Ответ дляАноним_Галя
А ночью шары катают?
шары это двери на колесиках

Ответ дляЛень гуглить
Если раз в сутки,то это кошачий песок.
И вода пошла из унитаза на пол.
Залила соседку снизу .
Это был пздц.
Я соседей чуть не убила,сволочи!
от-от
Аноним_Галя• 09 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
шары это двери на колесиках
Если ночью и звук как тяжелый шар для боулинга, то это бетонные перекрытия. Распространенное явление в панельных домах.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
оно дребезжит как мелкая щебенка
Аноним_Галя• 09 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
оно дребезжит как мелкая щебенка
Бывает дребежжит,бывает как кирпичи падают. Вы не ответили насчет трубы: пластиковая и с большим диаметром?
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
оно дребезжит как мелкая щебенка
Вы когда нажимаете на кнопку, образуется сильный поток и пузыри. Вот он проходя по трубам, лопаются и звук как от падающих камней. Тем более, что давление сильное идёт.
Ответ дляАноним_Галя
чугунная