Аноним_554• 13 декабря 2013
сдать билеты.
как вы думаете можно сдать билеты на детское представление потому что скорее всего ничего не будет из за событий в стране.?дом офицеров в киеве.концерт Куклачёва а там завезли военных.
Аноним_542• 13 декабря 2013
Логично((( есть конечно вариант что концерт отменят, тогда должны вернуть деньги
Малая Налегке• 13 декабря 2013
Сегодня иду на концерт в Октябрьский. Да, там штаб, но концрет есть. Ничего никто не отменяет. И не отменяли.