Прячусь от Всех• 09 января 2021
Девочки видно что лицо опухшее?? Это фото после праздников, алкоголь был(
Но не много.. а некоторые знакомые, после того как увидели это фото в соц.сетях, сказали что меня пчелы покусали.. обидно, капец((
Пишущаяся• 09 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ну где-то монголы или татары пробежали по генам
Орда, но автор, не обижайтесь, вы миленькая, хоть и нудноватая.
Пишущаяся• 09 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вот нашла вроде без фильтров
Ни одной морщинки, что за крем или что за телефон?
Советничаю тут• 09 января 2021
Мне тоже нормальная , не вижу алкогольной опухлости.но на украинку мало похожа))
Прячусь от Всех
• 09 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Генетика, или жир которым заплыло лицо
если похудею думаю картина будет другая))
ПростоБелка• 09 января 2021
Вы просто набрали лишний вес. и по лицу видны лишние кг, а не алкоголь
Кому там слова не давали• 09 января 2021
Я вас помню, худеть хотели, но вижу что пошли в обратном направлении
Куча фильтров, в Реале выглядите хуже чем на фото
Прячусь от Всех
• 09 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Про лишний вес я в курсе, просто ранее никто не говорил что меня пчелы покусали(( все знакомые знают как я выгляжу, а вот именно после праздников такое написали, вот я и задумалась, неужели ещё хуже стало..
Прячусь от Всех
• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Мой пост 53, фото в жизни, без фильтров..
Ответ дляПрячусь от Всех
Я посмотрела, много лишнего веса, поэтому и выглядите круглой и отёчной
Смысл спрашивать о том как вы выглядите с акцентом на отёчность, если кг 15 лишних
Прячусь от Всех
• 09 января 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Пост 67
Прячусь от Всех
• 09 января 2021
Ответ дляПишущаяся
В чём нудноватая?
Алиса в стране Советчица• 09 января 2021
Не то, что опухшее- просто круглое и шапка подчёркивает это. Ещё и светлая- эффект расширения на лицо. Может стоит волосы выпускать по-бокам из под шапки- будут скрадывать щеки. На фото, где вы без шапки- не так бросается в глаза. Вы очень симпатичная там. Дело в шляпе короче)
Усатая полосатая• 09 января 2021
Автор, без обид. Вы симпатичная, но да лишний вес и лицо плывет. Возраст, да и видно, что вы ничего особо с собой не делаете..а зря. Внешность красивая.