ZaRaZa• 09 января 2021

Девушки , если у кого реальные истории

Когда женщина 45+ удачно вышла замуж за иностранца и переехала жить к мужчине. Поделитесь историями, так грустно на душе , хочется за кого то порадоваться, для меня такие истории из разряда чуда чудесного или как из фильма )) хотя сама знаю такую женщину , которая в 50+ круто изменила свою жизнь ..... уехала в Германию и там вышла замуж , но она знает немецкий отлично , причём обеспеченного немца ровесника увела из семьи))
Не обижаюсь• 09 января 2021
Есть такие, после долгих поисков знакомая вышла замуж за француза, старенького, но богатого и щедрого
Репетиторша• 09 января 2021
могу сон рассказать
Я_готова_ко_второму• 09 января 2021
Моей свекрови было 67 когда она вышла замуж . Но и до этого у нее была очень насыщенная и красивая личная жизнь.
Кукарикуууууу• 09 января 2021
Трындец, как удачно (((( увела из семьи.
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ничего себе , вот это женщина , счастья ей ))
Невидимка Майя• 09 января 2021
Моя сестра вышла замуж за итальянца 10 лет назад. Он старше её на 10 лет. Она набрала 20 кг за эти 10 лет. Он на неё надышаться не может, насколько я могу судить. Очень хороший мужик. И с её слов, и насколько мне кажется. Он простой работяга там.
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я всех нюансов там не знаю , но сам факт что 53 женщина ни такая прям красавица вышла замуж ща 53 немца . Я не одобряю рушить чужую семью, если что )
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Язык выучила сестра легко итальянский ?
Рыжая бестия• 09 января 2021
О, мама моей кумы - уникальная женщина.
Шестой раз замужем. Ей 60+. Теперь - за швейцарцем. Уже был и австриец, и шейх какой-то, и известный художник...
Причём, внешность у неё черезвычайно заурядная. Острые черты, длинный нос, плюс тяга к пшонкостайлу и трындежу. То есть, вообще не фамм-фаталь.
Но она очень умна. И никогда не думала детородным органом. Всегда толково и по расчёту. И главбух в прошлом.
Я_готова_ко_второму• 09 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Она действительно женщина-мечта. Но у меня много знакомых, которые просто поставили себе цель и вышли замуж ща иностранцев. Брачные агентства очень упрощают жизнь. Только выбирать нужно нормальные, со вступительным взносом и для женщин и для мужчин, тогда не попадете на эскорт
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
О, мама моей кумы - уникальная женщина.
И языки наверное знает хорошо?
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Где ж такие брачные агентства брать то?((( Толковых агенств не находила (((
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Язык выучила сестра легко итальянский ?
Говорит, что легко. Теперь они живут в Испании 2 года, испанский тоже выучила.
ОйЙой• 09 января 2021
Кума этим летом вышла замуж за канадца. Ей 45, ему 50+, точно не помню. С нами познакомила более года назад. Он супер мужчина, о таком только мечтать. С конца лета уехала на ПМЖ. Языка не знает, только учит.
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А сколько сейчас лет сестре ? Она там работает ?
Баба-царьлебедь• 09 января 2021
Галина Смит. Ищите не Ютуб. В США переехала в 45 лет. Уже 15 там живет
Карта мордвы• 09 января 2021
Тётка уехала в Италию на заработки. Муж сбежал в Россию, оставил ей долги, коллекторы ворвались ночью в квартиру, чуть не убили ее и 2 сыновей, у сына старшего суд длился 3 года... Долги.. Долги... Уехала на заработки, долго устраивалась и тяжело... Но в итоге ей уже за 60, вышла замуж за Итальянца, сыновья в Италии уже с 2 квартирами, внучка в институте... В общем все сложилось шоколадно. Сюда приезжает, получает стресс и Едит обратно, когда - то хотела вернуться, но по итогу переехали все к ней. И даже ее подруги тоже приехали и там живут, работают, живут с итальянцами. Наши девушки и красивые и работающие, и в постели огонь
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Просто послушать ее историю ?
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Нужно искать итальянца
Невидимка Майя• 09 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Ей сейчас 50, постоянно не работает. Она и дочь туда забрала, взрослую уже. Живут все вместе. Та тоже пока не работает. Но, судя по фотографиям, которые она присылает, разъезжают по всей Европе. Постоянно фотки с разных достопримечательных мест. Наверное не бедствуют, раз хватает денег на путешествия. Хотя в последнее время говорит, что стало финансово сложнее
Рыжая бестия• 09 января 2021
Ответ дляZaRaZa
И языки наверное знает хорошо?
В анамнезе был только английский.
Борисфенка• 09 января 2021
Знайома вийшла заміж за американця в 50 років, він мільйонер, років 65-70, три бувші дружини, шестеро онуків. Живе вона тепер десь біля Лос-Анжелоса, транспорту там нема, а машину їй купувати мільйонер не схотів, пішла сама в супермаркет на касу працювати, заробила.
Перед цим зустрічалася з італійцем і німцем, вивчила італійську і німецьку мови, але не склалося. Потім таки англійську довчила і поїхала заміж.
Історія реальна, але не настільки казкова, як вам би хотілося
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Спасибо за Историю, нюансы есть везде )))
Борисфенка• 09 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Основне ви зрозуміли - вчите мову і не плекаєте ілюзій.
Баба-царьлебедь• 09 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Просто послушать ее историю ?
Не только послушать. У нее тематический канал, как выйти замуж заграницу. Там видео уроки, разбор ошибок и т.д. У нее раньше было брачное агенство до замужества заграницей. Вы откройте канал. Там много нужного. У меня подруга благодаря ее урокам замуж вышла в Германию 2 года назад
Тихомандражная• 09 января 2021
Моя Соседка в возрасте около 45 лет вышла замуж за турка, живёт в Стамбуле, у неё ещё дочке тогда было 7 лет - пошла там в первый класс !
Женщина высокая, крупная, но интеллигентная, всегда ухоженная, отличная хозяйка.
Познакомилась с ним на Фейсбук, он знает русский.
автор ZaRaZa • 09 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Иллюзий не питаю совершенно , скорее наоборот - разочарование, за плечами неудачный опыт есть и с немцем , и с шведом , и с англичанином (((( непонятно какой язык учить наперёд))))
Регионщица• 09 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Китайский)
ФФФФристайла• 09 января 2021
моя подруга в 40 вышла за 65 норвежца, через 5 лет развелась потому, что там нашла 35 летнего красавца и при больших деньгах, вышла за него замуж
Анонимчик• 09 января 2021
Мамины подруги. Одна уехала в Германию на заработки. Лет в 40, наверное. Вышла замуж за сына женщины, за которой ухаживала. Он удочерил ее дочь. Дочь после универа тоже уехала, в этом году замуж выходит, тоже за немца. Вторая в 65 в Турции познакомилась с хозяином кафе, через год переехала к нему. До сих пор все в шоке, никому ничего не рассказывала, сейчас в гости зовет. Но она молодец, язык не повернется ее бабушкой назвать.
Моя дальняя знакомая, 30+, поехала в Польшу на завод, познакомилась с поляком. Живут около 2х лет уже вместе, говорят что он с достатком и обожает ее всей душой, надеюсь это правда