рукиЖимолости• 09 января 2021
Шафа, вопрос
Приняла заказ на шафе, когда выбило на страничку с подтверждением данных для создания ттн, не досмотрела на отделение отправителя и нажала создать накладную.
В итоге, принялся заказ, накладная сформированная, но из этого отделения нет возможности отправить посылку..
Что делать в такой ситуации? Можно ли как то отредачить эту накладную?
Аноним Секретарь• 09 января 2021
Если Джастин, НП - то отправить можно из любого отделения в городе
За Укр не знаю, не отправляю
Главное, чтобы получателя были верные данные
За Укр не знаю, не отправляю
рукиЖимолости
• 09 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
За Укр не знаю, не отправляю
Шафа пишет, что обязательно надо отправить по той накладной, которую они создали, иначе деньги при получении не зачислят
А на почте, когда они сами уже в нужном случае меняют номер отделения, насколько я знаю меняется пара цифр в самой накладной
Аноним Секретарь• 09 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Джастин и НП - ничего в накладных не менялось. Главное, оператору дайте номер накладной, которая создалась. Все оплаты доходили без проблем
За Укрпочту - ничего не могу сказать
Свезло так свезло• 09 января 2021
Отправьте из другого отделения, редактировать при этом ничего не нужно.
ТрубоДурочка• 09 января 2021
У вас накладная должна появиться в приложении, там и меняйте. По обычной сделке можно редактировать
Пурген• 09 января 2021
Я пыталась как-то отправить Джастин- из другого отделения не взяли, а на НП без разницы, из какого отд отправлять, а шафа так пишет, чтобы снять свои 7%, в таком случае я просила номер тлф у получателя и отправляла по своей накладной, - делюсь опытом:)