Правильно_Валерчик• 09 января 2021

По следам вчерашней темы о блефаропластике

Посмотрела на фото автора и загорелась.
Помониторила цены, в Киеве в Айлазе приблизительно те же цены, что и в Чернигове. И врач вроде бы с хорошими отзывами.
Решила спросить может кто-то делал блефаропластику у Бариновой. Покажите фото, если есть и отзывов тоже хочется.
Латвийские_Номера• 09 января 2021
Да, классно, я трусиха, наверное никогда не решусь

автор Правильно_Валерчик • 09 января 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я тоже трусиха.
Но посмотрела вчера на фото автора и решила, что пора. У нее прям минус 10 лет, супер результат.
Хочется только поближе к дому :))
Файна цьоця• 09 января 2021
О это врач из ’ Стесняюсь своего тела’ По моему она очень хороший врач. Я бы ей доверилась
Эскиз бесконечности• 09 января 2021
Меня период восстановления пугает...
Эт вернячОк• 09 января 2021
А что за тема, скиньте плиз ссылку
Ответ дляФайна цьоця
Я это тоже прочитала, поэтому и подумала, что можно сделать у нее.
Но решила, вдруг кто-то деладл из девочек здесь и еще свой опыт опишет
Ответ дляЭт вернячОк
А что за тема, скиньте плиз ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800990

Тектоническая расческа.• 09 января 2021
Там старена тема, непонятно у какого врача, я спросила про реабилитацию - автор проигнорировал..
Я тоже подумываю, слышала хорошие отзывы о Гришине
Ответ дляТектоническая расческа.
автор нормально ответила и о враче, и о цене.
Выберите все сообщения автора и все понятно
Белый Лосик• 09 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Что вы выдумываете? Она ответила на все эти вопросы ещё вчера
Тектоническая расческа.• 09 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Зашла сейчас глянула, да ответы появились. А вчера когда ж я читала и задала вопрос была полная тишина, сплошные вопросы без ответов)) но лично мне так и не ответили по реабилитации, пойду почитаю, может кто тоже спрашивал и найду ответ