Аноним_Русалка• 09 января 2021

Почему Кейт Миддлтон - «икона стиля»?

Многочисленные лестные отзывы по поводу ее образов напоминают мне сказку про голого короля. Да, есть удачные, но многое из того, что она носит - «скучная» классика, ничем не примечательная.
Я люблю элегантные образы вне времени, но интересные. А у нее часто бывают образы, которые легко могла бы собрать моя бабушка.
Наверное, «икона стиля» она благодаря пиару, и все это - «мыльный пузырь».... Понятно, что она не может себе позволить выглядеть плохо, или наоборот - вызывающие образы (не в смысле вульгарные, но вычурные и чрезмерно роскошные - из-за статуса и учитывая, что на содержание БКС используют гос средства).
Внешние данные и ее целеустремленность комментировать не буду. Она молодец.
Но по поводу «икона стиля» - это сильно преувеличено.
Кто согласен?
Результат:
вже голосів: 126
71 (56.35%) Не согласна, она супер
31 (24.6%) Согласна
17 (13.49%) Частично да
7 (5.56%) Результат
Ну ниче се• 09 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Сравнили... они и рядом не стояли...
Как и Вовчик с Вильямом)))
Та да)
Фигура мечты• 09 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, это да)) Если сравнить с Елизаветой...но если сравнивать с другими известными людьми, то не очень. Согласны?
Другие не принцессы
автор Аноним_Русалка • 09 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Она - супер!)) Цвет британской нации! Супермама, достойная жена принца, нравится как они работают вместе слаженно. Спортивная девушка, интересна и позитивна в общении, отличная из нее выйдет консорткоролева!
Я говорю исключительно об одежде. Другие качества не обсуждаю.
автор Аноним_Русалка • 09 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Другие не принцессы
Понятное дело. Мой пост 28 - согласны?
Фекла Персиковна• 09 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
СБ есть много других икон стиля. На любой вкус. Её же никто не называл единственной законодательницей стиля.
Я, например, не фанат классического стиля в одежде, но тем не менее НЕ стильной Кейт назвать не могу.
Фигура мечты• 09 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Понятное дело. Мой пост 28 - согласны?
По поводу поста 28, есть понятие уместности. Когда она только вышла замуж, она постоянно ходила в коротких юбках выше колена. С возрастом видно прошло, и сейчас она в основном в длинных. Может дошло, что все уже и так поняли-увидели, стройные ноги, и не обязательно их кругом демонстрировать. Так вот, ее длинные платья почти однотипны, но они уместны на всех этих приемах на госуровне. Если я кассирша в АТБ, то мне в таком нужды нет ходить
Я-ваш шанс• 09 января 2021
Вона просто неймовірна, вишукана, елегантна, аристократична. І так, саме ікона стилю. А хто ікони? Бровасті, губасті мавпи, взуті в гівнотопи, уродські кросівки і пелехаті шуби?
жижифреймут• 09 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Да, да, я понимаю, но ведь сегодня у Кейт Миддлтон День Рождения!.

Редиска Я• 09 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Она икона потому что принцепса, сидела б она на кассе АТБ в городке Украины-- кричала б охрана, атмена
А советчицы кричали, зачуха и мышь серая)
Неуловимый Джо• 09 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Кто выбрал?
Я о конкретном человеке говорю.
Если сравнивать с другими, то уже упомянула более интересную шейху Мозу. Ну, я бы сказала что Летиция, королева Испании, выглядит лучше Кейт
Летиция мне нравится. Но у нее может больше вольностей в одежде чем в Британии.
Коленная ложечка• 09 января 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну, то есть если бы в ее нарядах предстала условная учительница из Черкасс, то советчицы сказали бы - «серая», «несовременная»....
А статус принцессы делает любой не образ - «вау», «супер», «очень элегантно».
Не так ли?
Есть девушки, на которых и мешок стильно смотрится. Кеит из таких. Сложно сказать, от чего это зависит- телосложение, осанка, грация. Длинная шея, изящные лодыжки и красивые руки тоже очень много значат.
Вот Меган тоже вроде красивая, но как бы ни оделась- сельская девица. Хз почему.
Другие принцессы... ну значит их королевским домам не нужен пиар. А британскому нужен.
СМСница• 09 января 2021
Что-то в ней есть.. и это при том что Ее стиль мне совсем не нравится.
Булькаю• 09 января 2021
У нее анорексия уже. Какая там икона. Просто опрятная и знает как мебя вести.
КликОЛЬКА• 09 января 2021
Ответ дляМЧСница
Если даже и считать ее иконой стиля , так это не ее заслуга , а стилистов .
++
Это все работа стилистов,она тут при чем
Булькаю• 09 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Осанка? Вы шутите, наверное. Она сутулая, мрак.
Женамужная• 09 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Летиция - королева, практически сама себе хозяйка, над ней практически только протокол. А Кэтрин - какая-то по счету, командиров много перед ней.
Чебуратор• 09 января 2021
Вот принцесса Диана действительно была - ’вау’, а эта - мышка серая. И с этим не поспоришь...
Сигарный шланг• 09 января 2021
У нее как и у Дианы очень хорошая команда пиара.
Ее очень часто пиарят и превращают в икону стиля
буреЛОМКА• 10 января 2021
а кто это?
автор Аноним_Русалка • 10 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
а кто это?
Гугел вам поможет