Первая ласточка инфляции• 09 января 2021
Як ви готуєте джерки?
Ms. Доброта• 09 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я даже не знаю что это
Питання було не про ваші знання а як приготувати
Тому відповідайте по суті

Мстящий за Зайца• 09 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Тому відповідайте по суті

Так и ответили бы по сути))
Тумба-юмба• 09 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Это вяленое мясо.
силь знайшлы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2801474
ЛеньГуглить_правда• 09 января 2021
Ответ дляMs. Доброта
Тому відповідайте по суті

Так вы б нормально вопрос задали... можно подумать, что тут каждая вторая готовит джерки
Там_все_размывчато• 09 января 2021
Недавно заказывала ради прикола вегетарианские соевые )) Ну ничего так , вкусные . Перченые очень но были и другие , незнаю почему выбрала именно с чили
Мудрецыха мира сего• 09 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
силь знайшлы?
Я и не искала, просто знаю, что такое ддерки, вот и ответила. Я и готовить их не умею...
Из Виа-гры• 09 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
не забудьте раннер
Выучили новое слово? Или так тема задела?
Тумба-юмба• 09 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
меня?
ваще ничО не задевает
Делаю из курицы. Нарезаю тонко или перекручиваю. Добавляю соль, чеснок зубочки и чеснок приправа, приправу имбиря и соевый соус примерно 30-50 г. Даю настоятся 2 часа, а лучше сутки. Если кусочками то просто выкладываю в сушку, если мясо перекрученное то через кондитерский мешочек пропускаю в виде колбаски в сушку. Сушу 3 часа, переворачиваю и еще 2-3 часа. На сушку из 5 колец идет 1,6-1,8 курицы, 2 ч ложки соли, 30-50 г соуса и по 0,5 ч л. чеснока и имбиря и 4-5 зубком чеснока
Из Виа-гры• 09 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
меня?
ваще ничО не задевает
Ну да, это заметно по вашим комментариям
Тумба-юмба• 09 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
заметно, что я троллю от безделья?
да, так и есть.