Зам Ам• 09 января 2021

Повторный подтвержденный ковид

В круга моего общения уже двое людей с интервалом 4-6 месяцев болеют повторно с подтвержденный тестами. Товарищи, Коми нас покинет когда-нибудь? Я в шоке
бювет_в_обед• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Сочувствую, вирус коварный, хорошо разве что тем, у кого не было никакой хроники. Муж мой, например, переболел без последствий
аналогично, мой заболел первым, через неделю уже скакал аки конь. А у меня и ячмень выдуло и спина дала о себе знать. А вот с суставами и венами проблем раньше не было . Анализы благо идеальные

Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня не было хроники, но тем не менее сейчас как всего вылезло.
Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
заболевшим нужны маски, тут согласна. тем у кого нет симптомов - не нужны
А если человек болеет безсимптомно, вы считаете, что он не заразен? С какими симптомами считаете человека заразным?
Чики-брык• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Меня заразил муж, у которого из симптомов было только потеря обоняния. Вы думаете такие дома сидят? Да и заметить можно не сразу есть нюх или нет.
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
У нас люди не понимают, что за несколько дней до первых симптомов человек УЖЕ заразен.
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Молодцы, но как они в магазины заходят без масок? Если без них не пускают.
шарф на лицо
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
шарф на лицо
И прокатывает?
Ряженка• 09 января 2021
Да. Я болела в сентябре тяжело, с осложнением на сердце, сосуды. А сейчас опять 13 день ковида((( просвета не вижу пока
Не жена• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Какая редкость? Это люди, которые рядом живут, которых я знаю. И они второй раз заболели.
Где они его подцепили?

автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ дляНе жена
Где они его подцепили?
Терапевт понятно, контактирует с потенциальными больными очень часто, а второй мужчина приехал в Украину и заразился от жены. Жена, в свою очередь, от ребенка, который просто ходил в школу.
Alienushka• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
чьей глупостью? тех, кто задаёт логичный вопрос, на каком правовом основании введён локдаун?
Точно, тех самых.
бювет_в_обед• 09 января 2021
Ответ дляРяженка
повторно заболели?тест положительный сейчас после отрицательного в сентябре?
Alienushka• 09 января 2021
Ответ дляЧики-брык
+ Я из нормального здорового человека превратилась в развалюху. Мне 45, гриппом болела без осложнений, за последние 10 лет вообще болела пару раз только и легко.
Вот именно, последствия практически у каждого переболевшего,, даже если легко переболел
бювет_в_обед• 09 января 2021
Ответ дляAlienushka
даааа...капец и морально тяжко 4 неделю болеть
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Потеря обоняния не только при ковид бывает
при обычном насморке тоже
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляMarisha
Мои друзья переболели дважды, оба раза тяжело.
Врач, которая лечила мою маму, заболела в декабре третий раз - подтвержденно. И в этот раз ей совсем грустно. Так что не ждите чуда.
я верю в чудо , потому как те кто больше всего везде ходят и меньше стерилизуются , больше общаются те и меньше болеют , а те кто больше придерживается изоляции и стерильности болеют больше , проверено
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Явно вы не болели и ваши знакомвюые или родственники не умирали от ковид
люди и без ковида умирали от пневмоний , моя мама в 2007 умерла от пневмонии и тогда ковида не было и смертность от вирусных пневмоний выше чем от ковида если взять статистику
Клевотница• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вам повезло
это не повезло , надо жить привычной жизнью без масок и антисептиков
Marisha• 09 января 2021
Ответ дляКлевотница
Ну вот с моими друзьями так и вышло. Сидели на самоизоляции 4 месяца((
А врач с людьми работает, ей от контактов деваться некуда((