Зам Ам• 09 января 2021

Повторный подтвержденный ковид

В круга моего общения уже двое людей с интервалом 4-6 месяцев болеют повторно с подтвержденный тестами. Товарищи, Коми нас покинет когда-нибудь? Я в шоке
Полиэтиленовый привет• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
я тоже вижу. у меня никто не болел. при том ходят без масок и ничего не боятся
вам повезло

автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Какую злую шутку сыграет локдаун? Проблема в том, что все очень беспечно к этому относятся. Я с детьми тоже недавно переболела, у меня средней тяжести, осложнения дало, второго заражения очень боюсь.
Злую шутку в том смысле, что носители вируса будут еще ооочень долго, потому что локдаун растягивает процесс. Я за все меры предосторожности, опять же, в кругу моего общения человек 10 умерло, и эта цифра тоже пугающая
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Явно вы не болели и ваши знакомвюые или родственники не умирали от ковид
знакомые болели обычным гриппом как и каждый год. все живы здоровы
автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вчера ехала в метро, две сморкающиеся клуши рядом были без масок! Очень раздражают такие люди, им демонстративно плевать на окружающих!
Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
В смысле растягивает локдаун
Я вас не понимаю. Если в период пика не ограничить распространение вируса, больницы просто не справятся с наплывом больных. Вы реально этого не понимаете?
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вам повезло
потому что они не гробят свой иммунитет масками, антисептиками, не запираются дома, ведут здоровый образ жизни. и не накачивают себя паникой через СМИ. потому и вирус не страшен никакой
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
У нас и будут по кругу болеть, потому что люди безответственные.Сами болеют- детей в школу, садик. Стало лучше, -пошли по гостям. Людям плевать на окружающих.
Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я гриппом тоже болела. Корона другое, она даёт осложнения даже если человек болеет в лёгкой форме. От гриппа оюу меня осложнений не было, от короны црлый букет.
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
заболевшим нужны маски, тут согласна. тем у кого нет симптомов - не нужны

Боюсь признаться• 09 января 2021
Этот вирус с нами навсегда, как и другие вирусы. ОРВИ люди болеют тоже часто, кто-то раз в год, кто-то два, а кто-то четыре. И бронхитами болеют и пневмониями, вызванными другими возбудителями. Просто раньше никто не выявлял возбудителя тестами, писали ОРВИ и всё. Коронавирусы известны ещё с 1960-х годов и мы уже болели ими много десятков раз.
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
у меня раньше были осложнения и после обычного гриппа. частичная глухота. расскажите мне тут
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Смотрела пару недель назад по новостям, что во всем мире пару десятков подтвержденных случаев. А в Украине , не помню точно, вроде пару тысяч случаев повторных
возможно это связано с ложноположительными тестами, либо по симптомам ставят.
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
чем та тема не угодила? устройте себе сами локдаун - не выходите из дома
может глупостью и недалёкостью людей?
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляГейСюда
может глупостью и недалёкостью людей?
чьей глупостью? тех, кто задаёт логичный вопрос, на каком правовом основании введён локдаун?
Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Причем я к вам? Я пишу исключительно о себе. У меня после короны проблемы с желудком и поджелудочной, очень упало зрение, заболела ещё в начале декабря, но до сих пор слабость и скачки температуры, скачет давление, учащен пульс, проблемы реальные с памятью, обоняние до сих пор напрочь отсутствует. У меня после гриппа вообще никаких осложнений не было. Плюс при короне я все 3 недели себя очень плохо чувствовала.
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Там вопрос ’какой смысл в локдауне?’.
Вот пока тех кто этого не понимает будет много, будут продолжаться такие меры.
В прошлый раз не дошло, в этот раз такая же история. Может на 10 раз дойдет.
Мы переболели всей семьёй. И больше я не хочу!
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляГейСюда
Там вопрос ’какой смысл в локдауне?’.
вопрос правильный. эпидемпорог не превышен, режим ЧС не объявлен, следовательно карантин не законен. количество заболевших идёт на спад, переболели почти все и есть коллективный иммунитет. просто всякие шмыгали выполняют приказы западных хозяев по уничтожению экономики. но вы это поймёте позже
бювет_в_обед• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
какая возрастная группа вашего круга, тоже есть умершие, но не так много и возраст в основном 65+, соседке только было 46 или 49...не помню тоже
автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Умершие все за 60

ГейСюда• 09 января 2021
Вы Викторию Боню напомнили)) с её всемирным заговором...
Аналитик - политолог)
Иммунитет ведёт себя непредсказуемо, статистика притянута за уши.
бювет_в_обед• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Умершие все за 60
ну зона риска, 60+ ((( тогда понятно почему так много. Переболели тоже всей семьей и друзья, только один средней тяжести, но последствия у всех есть, по больнім местам проехался вирус
Чики-брык• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
+ Я из нормального здорового человека превратилась в развалюху. Мне 45, гриппом болела без осложнений, за последние 10 лет вообще болела пару раз только и легко.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2021
Не покинет он уже нас никогда! Никакие лохдауны, вакцины, намордники и т.п. не помогут.
Поэтому пора уже сворачивать этот цирк и возвращаться к нормальному жизни.
Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Умершие все за 60
У меня из знакомых умер коллега, и ему не за 60 было, а 46 лет
Солнечный зайчик• 09 января 2021
и я заболела второй раз через 6 месяцев. Тест второй раз не делала. Симптомы все теже. Второй раз все проходит быстрее и легче. Сейчас болею на ногах, работаю. Не сказала бы что на много хуже чем обычная простуда. Меня только очень напрягает нарушение сна, пониженнное давление то, что волосы сильно выпадают после него
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Молодцы, но как они в магазины заходят без масок? Если без них не пускают.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 января 2021
Ответ дляГейСюда
Там вопрос ’какой смысл в локдауне?’.
То есть, вы рассчитываете всю жизнь взаперти просидеть?
автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня жесткий гайморит, сделала кт, думала, зуб рвать, а там вся пазухах забита, вот такой коварный ковид
бювет_в_обед• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
у меня суставы и вены на ногах восспалились, тоже лечу сейчас а мне всего то 31
автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Сочувствую, вирус коварный, хорошо разве что тем, у кого не было никакой хроники. Муж мой, например, переболел без последствий