Зам Ам• 09 января 2021

Повторный подтвержденный ковид

В круга моего общения уже двое людей с интервалом 4-6 месяцев болеют повторно с подтвержденный тестами. Товарищи, Коми нас покинет когда-нибудь? Я в шоке
автор Зам Ам • 09 января 2021
Блин, т9 это ужас, я о ковиде

Жерица ночи• 09 января 2021
Болеют и болеют, чи не новость. Вы прямо уникум, повторные заражения - очень большая редкость
Языката Хвеська• 09 января 2021
учительница моего свна уже третий месяц болеет ковидом, каждый раз положительный тест
из симптомов слабость и переодически поднимается температуры до 38, сипнет голос
Добрый Жук• 09 января 2021
У нас тоже, первый раз 1 сентября и вот в декабре
Полиэтиленовый привет• 09 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800711
пока будут такие темы - будет ковид
MacOS-ница• 09 января 2021
В моєї подруги в серпні,а потім в листопаді.Двічі вже переболіла.Ну важко,по місяцю і тоді і тоді з пневмонією,ще не вилікувалася з останнього разу.
автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Какая редкость? Это люди, которые рядом живут, которых я знаю. И они второй раз заболели.
Любавишна• 09 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это все один раз. Вы не в теме
Глубоководная селедка• 09 января 2021
Смотрела пару недель назад по новостям, что во всем мире пару десятков подтвержденных случаев. А в Украине , не помню точно, вроде пару тысяч случаев повторных

Любавишна• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Многие не знают что такое повторно.
Морожена_курка• 09 января 2021
Не покинет, как и грипп, будет жить с нами
автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Так виходить, що люди можуть тричі на рік хворіти, і це не закінчиться. І виходить, що локдаун (я не проти локдауна) розтягує у часі існування ковіду навічно
Жерица ночи• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Ещё в октябре прошлого года было известно не более 5 повторных заражений. То у нас так тесты делают, можно и 5 раз с каждым чихом переболеть. Или очередной вброс на актуальную тему о ковиде.
Жерица ночи• 09 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Многие не знают что такое повторно.
А что там знать или у вас какое-то другое повторно, не такое как у всех?
автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Нет, не вброс. Симптомы характерные, но у одного человека повторная болезнь протекает легче (потеря нюхать, ломота), а у другого человека - она врач-терапевт - наоборот тяжелее, воспаление легких, одышка....
Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
В смысле локдаун растягивает? Вы хотите, чтобы сейчас массово болели и не было мест в больницах? Так их и так нет.
Любавишна• 09 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Да так и есть. Вот повторные случаи кому интересно,как их отделяют и классифицируют
https://bnonews.com/index.php/2020/08/covid-19-rei...
Рожки-да-ножки• 09 января 2021
Есть возможность просто быть носителем( я так думаю). И когда с самого начала тесты делали и в конце заболевания, то человек уже был здоров, а тест+. А теперь 2 недели и ты здоров, а на самом деле никто не знает, может ты ещё с вирусом, потом переохладился, стресс и опять привет корона.
Любавишна• 09 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да. Обломки вируса остаются в организме и могут диагностироваться тестами.

автор Зам Ам • 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Я хочу всем здоровья, я сама только переболела. Но боюсь , что и локдаун сыграет злую шутку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 января 2021
с потерей обоняния и вкуса болела гриппом еще подростком в 80-х и не один раз
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пока будут такие темы - будет ковид
чем та тема не угодила? устройте себе сами локдаун - не выходите из дома
Любавишна• 09 января 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Потеря обоняния не только при ковид бывает
Полиэтиленовый привет• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
очередное подтверждение
шастайте дальше, разносите заразу пока не утонем в ней
Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Какую злую шутку сыграет локдаун? Проблема в том, что все очень беспечно к этому относятся. Я с детьми тоже недавно переболела, у меня средней тяжести, осложнения дало, второго заражения очень боюсь.
Marisha• 09 января 2021
Мои друзья переболели дважды, оба раза тяжело.
Врач, которая лечила мою маму, заболела в декабре третий раз - подтвержденно. И в этот раз ей совсем грустно. Так что не ждите чуда.
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
очередное подтверждение
отключите зомбоящик и успокойтесь
Полиэтиленовый привет• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
отключите зомбоящик и успокойтесь
я не смотрю зомбоящик, я вижу что вокруг твориться и сколько знакомых переболело и умерло
КрестьянинДиор• 09 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я тоже вижу. у меня никто не болел. при том ходят без масок и ничего не боятся
Дежурняшная• 09 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
отключите зомбоящик и успокойтесь
Явно вы не болели и ваши знакомвюые или родственники не умирали от ковид