Карта мордвы• 09 января 2021

Скандал на ровном месте! Терпеть не могу мужа-козерога!

Завтра у мужа день рождения. Полдня стою на кухне, готовлю, приедут родные. Он в спальне у сына, развлекает малого. Только что захожу в спальню, а муж сидит и что то паяет, какую то запчасть, полкомнаты от потолка дыма, малой в кроватке. Естественно, я в крик. Говорю, что ты делаешь, здесь дышать нечем и это вредно, на что он спокойно продолжает паять. Я забрала сына в другую комнату, а муж спокойно допаял, приходит ко мне и говорит, что мне нужно врачу показаться, что я нервная. При этом на вопрос, прав ли он, что такое учудил, говорит - прав, а я больная на голов, ничего страшного не произошло. Финита ля комедия. Скандал, испорченное настроение. Готовить нету настроения, да и сына не с кем оставить. Муж просто лег спать.
Мозговая пилочка• 09 января 2021
разводитесь

Ленне-Рейма• 09 января 2021
Пейте бифрен.
Я такая боевая• 09 января 2021
Не готовьте
Файна цьоця• 09 января 2021
Муж не прав но и скандал лучше не устраивать
Угги_в_горошек• 09 января 2021
Расчет деталь паяльником? Сомневаюсь что будет вся комната в дыму. Вы преувеличиваете
Челюскина• 09 января 2021
Ну и чего до.ились своими криками, идите на кухню и делайте все сама.
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Пейте бифрен.
и ? думаете, при бифрене я бы иначе себя повела ?
Совбез• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Зачем вы устраиваете скандал?
Муж вас стал уважать?
Сделал по-вашему?
Вы довольны сейчас?
Скандал был необходим?
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
да, конечно, реально от чего то дыма было от потолка до средины комнаты, это не от канифоля, а от той запчасти, что он паял

Файна цьоця• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
В данном случае более эффективно просто пару дней выедать ложечкой мозг медленно и тихо, пока субъект не осознает вину или не слетит с катушек
Ленне-Рейма• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Он паяет ежедневно по 8 часов? Сын у вас растет в постоянном дыму и дышит канифолью?
Файна цьоця• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Заставите его ещё вымыть потолок от копоти тогда но тихо мирно, самые страшные это нудные люди
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
нет, но как можно было додуматься паять в спальне, где маленький ребенок? я не понимаю.
Ленне-Рейма• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Орать зачем? Вам полегчало? Жить легче стало?
Светка-пипетка• 09 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
а Вы не сомневайтесь, а сами попробуйте - от них вонище, которое потом фиг выветришь.

Автор, у меня такой же - как учудит какую-то ересь с покер-фейсом, хоть вешайся, я потом бегаю разгребаю, а у него вечное ’ашотакова’.
вентиляторная• 09 января 2021
А если бы муж при этом был Тельцом, то это бы меняло дело?
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ длявентиляторная
не знаю, но муж-козерог, это нечто. Он никогда не признает своей вины. И всегда ищет повод сделать виноватой меня. Не понимаю, за что я его полюбила.
В танке• 09 января 2021
Ваш муж не козерог, он баран, даже не овен...
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
сорвалась.

вентиляторная• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Но скандал учинили вы, а не он. Он козерог, а вы истеричка.
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка

вот Вы мне верите, потому что знаете. Спать мы будем в прихожей на диване, потому что в спальне воняет
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ длявентиляторная
пусть будет так, да, я сорвалась. Но как додуматься до такого ? А потом еще не признать, что накосячил ?
Ленне-Рейма• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
сорвалась.
Я не козерог, но если на меня визжать из-за косяков, я также буду игнорить орущего истерика.
При адекватном обращении прислушаюсь и сделаю, как нужно.
Хомо_сапиенс• 09 января 2021
Вам таки надо таблеточки успокаивающие попить. Дымить конечно не нужно, но и реагировать так нельзя
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
та да. пойду Адаптола выпью. Но готовить я не буду. Тоже с малым лягу спать. Пусть выкручивается, как хочет.
Луковая• 09 января 2021
Пофиг знак зодиака. Вы истеричка, муж пофигист.Нормальная весёлая семья. Перебеситесь оба.
Аннуитет• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
какой итог мне интересно?

дальше пойдете готовить и завтра мило улыбаться/притворяться счастливой женой или ’сорвете’ ему др?
ksuha747• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Думаю, за то, что он терпит ваши выходки. не принимает в них участия. И не берет близко к сердцу.
Вы устали.
Родственники эти...футынуты
Завтра скакать аки счастливая коза
А он...зараза...ПАЯЕТ

Доказательство моему мнению - ваша фраза (ЗАДУМАЙТЕСЬ)
естественно, я В КРИК

все, жизнь испорчена. ДР уже ’задалось’
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляАннуитет
какой итог мне интересно?

не знаю, утро вечера мудренее, посмотрю по ситуациии. Но готовить больше не буду. Что будет на столе, то и юудет. Пусть пицой родственников встречает
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляksuha747
Вы устали.
Родственники эти...футынуты
Завтра скакать аки счастливая коза
А он...зараза...ПАЯЕТ

естественно, я В КРИК

все, жизнь испорчена. ДР уже ’задалось’
правы Вы, правы. Я устала. я часто хочу на необитаемый остров хотя бы на денек, чтобы выспаться. Пожилой отец, к которому два раза в день мчусь через весь город, чтобы накормить, муж, который никогда не признает своей вины и паяет в комнате сына, сын, который без мамы не может ни минуты... Короче...