Карта мордвы• 09 января 2021

Скандал на ровном месте! Терпеть не могу мужа-козерога!

Завтра у мужа день рождения. Полдня стою на кухне, готовлю, приедут родные. Он в спальне у сына, развлекает малого. Только что захожу в спальню, а муж сидит и что то паяет, какую то запчасть, полкомнаты от потолка дыма, малой в кроватке. Естественно, я в крик. Говорю, что ты делаешь, здесь дышать нечем и это вредно, на что он спокойно продолжает паять. Я забрала сына в другую комнату, а муж спокойно допаял, приходит ко мне и говорит, что мне нужно врачу показаться, что я нервная. При этом на вопрос, прав ли он, что такое учудил, говорит - прав, а я больная на голов, ничего страшного не произошло. Финита ля комедия. Скандал, испорченное настроение. Готовить нету настроения, да и сына не с кем оставить. Муж просто лег спать.
ksuha747• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
не знаю, утро вечера мудренее, посмотрю по ситуациии. Но готовить больше не буду. Что будет на столе, то и юудет. Пусть пицой родственников встречает
Это не он, это вы будете пиццей родственников встречать. А мужу это реально пофиг.
Я как-то с мужем ’рассталась’ только потому, что готовить надоело. Не, я конечно причину нашла другую. Официальную. Опоздал вроде. Но на самом деле из-за жратвы. Потому что выходной..и я ем мало. И мне лично это нафик не надо. И для меня муж готовить не будет.

Но у вас ситуация посложнее. ДР и ЕГО родственники

автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляksuha747

я истеричка)) могу и пицей, а то, что наготовила, сама вечером слопаю, пусть мне будет хуже) Отомстить хочу))
ksuha747• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
ksuha747• 09 января 2021
ХоТа не истеричка вы. Холерик, скорее всего. Вы уже остыли.
автор Карта мордвы • 09 января 2021
Ответ дляksuha747
та да ) но мужа не прощу, пока прощения не попросит
ksuha747• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Он не учел, что дым пойдет.
А сразу сложится не мог, потому-что уже разогрел детали.
Кстати, он же никогда прощения не просит.
Придется ему непрощенным жить.
вентиляторная• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
пусть будет так, да, я сорвалась. Но как додуматься до такого ? А потом еще не признать, что накосячил ?
Вы хотели чтобы он ввязался в спор и тоже начал истерить доказывая, что ничего военного не произошло? Представляю себе. Возможно, что вы правы, а он нет, но устраивая скандал, вы не получаете того результатта, которого хотите.
Кстати, мой муж в своё время тоже паял много дома. Да, запах от канифоли есть, но он легко выветривается. Канифоль делают из сосновой смолы, она безопасна. Так что спать в прихожей вам не придётся.
И да, я тоже козерог. И тоже с трудом понимаю могу людей, которые не в состоянии высказать свои претензии в спокойном тоне и донести свои мысли в адекватном состоянии. Я просто перестаю их слушать и поддерживать диалог. Просто ухожу и даю остыть.
Хомо_сапиенс• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
та да. пойду Адаптола выпью. Но готовить я не буду. Тоже с малым лягу спать. Пусть выкручивается, как хочет.
Поспите. Вы устали. Завтра будет новый день и день рождение мужа. Завтра проснётесь отдохнувшая и по другому на всё смотреть будете. Это усталость. Бывает.
Некомильфо• 09 января 2021
Оо оо оо, как я вас понимаю.
Всегда считает себя правым
Но думаю со мной, с тельцом ещё тяжелее

Некомильфо• 09 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не дождетесь
Запретный фрукт• 09 января 2021
А при чем тут козерог? Мой козерог мало того, что свою вину всегда признает, но и с чем угодно согласится, лишь бы ссоры в семье не было. Спокойный, не конфликтный, внимателен к эмоциям. Вы пошли в атаку, он начал защищаться. Эффективнее было бы забрать ребенка сказав, что ему это вредно, и Вам обидно и не понятно, почему он о малыше не подумал, надавив на отцовскую ответственность, но не криком.
Бяки-козяки• 10 января 2021
Ваш муж прав - Вы таки нервная. Обожаю своего мужа-Козерога! Я ору , а он развернулся и пошёл...пришёл через час, а я уже успокоилась. Так и живем без скандалов 16 лет благодаря его спокойствию. Был бы Скорпион или такой же как я Стрелец , поубивали бы уже друг друга. А так гармония!