ОйЙой• 09 января 2021

Вы бы отпустили дочь в 14 лет на целый день к подруге?

Дочь хочет пока будет дистанционнка у подруги сидеть , а не одной дома
Из ДОМа-2 Я• 09 января 2021
Да

Мастер Пис• 09 января 2021
Отпустила бы. И сказала бы подругу тоже к себе приглашать.
Выступаю Я.• 09 января 2021
Да, и отпустила бы и разрешила бы пригласить.
Запасная спина• 09 января 2021
Если знакомы с родителями, семья нормальная, девочка положительная
Папина дочка• 09 января 2021
Звісно відпустила б.
Н@Диете• 09 января 2021
Конечно. Моей 12 и они по полдня то у нас, то у подруги ее сидят. А 14 лет это уже взрослый подросток)))
ОноВамнадо• 09 января 2021
Ні, мені чужі в домі не подобаються, тому не хочу, щоб моя дитина теж комусь заважала
Пушап Ми• 09 января 2021
Конечно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 января 2021
Да. Моя и ночует у подруги.

Там-тарарам• 09 января 2021
Конечно. Я в 14 сама с Донецка в Питер на поезде ездила, а тут к подруге в одном городе. И подругу бы к себе сказала звать
Куратор дебошей• 09 января 2021
Да. У нас жила подруга дочки дня 3. 12 лет
муха в кедах• 09 января 2021
Да. И к себе тоже звать. Желательно ещё и так, чтобы в вашем присутствии. Смотрите с кем девочка общается, чем интересуется, как время с друзьями проводит
Пугачиха• 09 января 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже Александрия -Уфа. 3 ночи 2 дня
С 13 лет каталась
Японский Городовой• 09 января 2021
Да, вполне
Попипиповна• 09 января 2021
Да, мы подружку дочки регулярно с ночёвкой приглашаем. 11 лет.