Безпринципная• 09 января 2021
Crocs зимние сапоги
Девочки , тёплые ли детские сапоги Крокс? И как они на мокром снегу себя ведут , ноги сухие будут ?
Последний вагон• 09 января 2021
Скользкие, как коньки. Промокают через замшевую пятку и голенище будет мокрое, если в снег нырять. Один раз купила, больше не буду.
Вареный лук• 09 января 2021
Мне нравятся. Для такой зимы как сейчас, самые подходящие. Ноги сухие, если прям по лужам не бродить. Голенища и пятку нужно обработать предварительно
Безпринципная
• 09 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
А какие посоветуете ?
Последний вагон• 09 января 2021
Ответ дляБезпринципная
А какие посоветуете ?
Суперфиты три года подряд покупаю, довольна очень.
Безпринципная
• 09 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я на коламбию смотрю , но не пойму тяжелые ли они ...
Я Вас не боюсь• 09 января 2021
Каждый год беру кроксы. Малой ок, не жалуется. Ясно, что это не единственная обувь на зиму. Обуваем, когда дождь, жижа под ногами. Не промокают, но и в лужи не ныряла. Если воды по косточки будет, то точно промокнут
Я Вас не боюсь• 09 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Тяжёлые, но лучше посмотрите Sorel. Мне они как-то больше нравятся... хотя, дело вкуса.
Майданщица• 09 января 2021
И у моих детей это любимейшая обувь. Раньше на сильный морозы ещё Колумбию покупала, сейчас кроксами обходимся с осени до весны
Безпринципная
• 10 января 2021
Ответ дляМайданщица
А какая модель ?