Единорог помог• 09 января 2021
Кто ваш самый любимый писатель?
В танке• 09 января 2021
Кинг, Агата Кристи, Тесс Геритсон, Джоди Пиколт, ДжоДжо Моэйс, Мишель Бюсси
Единорог помог
• 09 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Зощенко, Довлатов, Толстой, Чехов.
йей, да тут есть умные женщины)
Просто Филя• 09 января 2021
Ханс Фаллада, Курт Воннегут, Михаил Зощенко, Томас Манн, Андрей Платонов, Герман Гессе, Пер Лагерквист, Михаил Булгаков, Бернхард Шлинк.
Просто Филя• 09 января 2021
Ответ дляТютёха
Знаю только одного Булгакова
А Зощенко? Платонов?
Лагерквист у нас действительно не очень популярен. «Чтец» Шлинка одно время читали практически все)
Антивоенные романы «Каждый умирает в одиночку» Фаллады и «Бойня №5» Воннегута тоже не слышали? Если любите антивоенную прозу, очень советую эти два произведения.
ДаЗдраПерма• 09 января 2021
Агата Кристи, Мэри Хиггинс Кларк. Дюма, Конан Дойль. Булгаков, Пушкин, Мопассан. Лиана Мориарти. О´Генри.
Ответ дляПросто Филя
А Зощенко? Платонов?
Честно, первый раз слышу.