Семен Семеныч• 09 января 2021

Лайки, Тик ток. Ваши дети сколько проводят времени ?

Сколько Вашим детям лет& Вам нравится такое их время препровождение?
100pudov• 09 января 2021
7 лет, нисколько

Некомильфо• 09 января 2021
сыну 10 , есть вайбер, инста и телеграм
может зависнуть в инсте и на минут 30 , в основном мемы смотрит
В так - комп игры , а не соц.сети
Зубачистка• 09 января 2021
11 и 17. Старшего там нет. Младшая есть, смотрит видео друзей иногда, своего активного аккаунта нет. Не потому что я запретила, просто, видимо, не нужно
Сметчица• 09 января 2021
9,5 лет нисколько. Я объяснила давно, что на лайках, а точнее на дураках, деньги зарабатывают. Тик ток дочь видела только на одежде.
Хачапууури• 09 января 2021
В лайке год, наплывами, то зависает постоянно, то может месяц не заходить....ребенку 9 лет....
Волшебная палочка• 09 января 2021
Дочке 8, стоит фемили линк на телефоне. Ни лайки, ни тикток не проходят по возрасту, на этот эккаунт не устанавливаются. Так что пока так, а там будет видно. Дочка смотрит ютуб кидс , с ограничением 1 час в день. За залеты время может уменьшаться.
#Пойду_кгадалке• 09 января 2021
18 лет, в тик токе 1-1.5 часа в сутки, только что в настройках глянули)
Моська-слон• 09 января 2021
9 лет - часов по 6 в день
Я_канеша_извиняюсь• 09 января 2021
11 лет - была б её воля днями сидела бы в этих лайки, приходится ограничивать по времени.

Lenochka B• 09 января 2021
18 и 11 лет лайки и тик ток - 0 часов. У меня танкисты
Пополняю_Карму• 09 января 2021
Моему 10. Не знает о них вообще.
Есть Вайбер, там тоже никакого интереса к общению.
На планшете смотрит Ютуб по интересующим темам, там лайкает)
Капуста Маша• 09 января 2021
В Лайки 9 месяцев
Баба на горошине• 09 января 2021
8 лет нисколько, пока не разрешаю. Смотрит ютуб, игры на планшете, мультики по телевизору, в соцсетях его нет и телефона у него нет пока.
...аяприкольная• 09 января 2021
Без поняття, що таке лайки.
Чесно.
СтелькаОТединицы• 09 января 2021
Сын 9 лет,в ютубе смотрит блогеров и игры на компе. В инсте не заинтересован и тик ток не смотрит тоже
Опля Картопля• 09 января 2021
Девочкам 4 и 11, сидят обе когда хотят, старшая меньше, младшая больше, есть свои аккаунты им нравится. .... сэ ля ви! Ну нет такого, что постоянно, гуляем, учимся, читаем танцует играем.,,,,,
СтелькаОТединицы• 09 января 2021
Мне не нравится ,что за гаджетами сидит.
Опля Картопля• 09 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Без поняття, що таке лайки.
Чесно.
У вас есть дети? От 2 все в теме) тоже, что и тик-ток
Добра всем!• 09 января 2021
Ребёнок в тик токе не сидит, там сидит мама

Борисфенка• 09 января 2021
В основному в Ютубі, в Лайк інколи ходить, в Тік-Ток не зареєстрований, нецікаво. Майже 9 років.
Опля Картопля• 09 января 2021
Мне и мужу тоже интересно 🔝
ПультОт_БМВ• 09 января 2021
10,5р лайк, тік ток заборонили, поставили прогу. Як би щось дійсно цікаве дивилась, а так всяку фігню.
Має 2 години інету на день
...аяприкольная• 09 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
9 років.
В тел сидить 3_4 год.в тиждень.
Не має поняття, що таке тік ток, лайки і інший шлак інтернету.
Вся в кредитах• 09 января 2021
14 и 6.не смотрят лайки,тикток.старшей не интересно.млпдшая не знает о них.
мимАпроходила• 09 января 2021
16 и 7. Ни сколько. Старшая считает бредом, понимает использование только для монтажа видео для личного пользования. Младшей не разрешаю я.
Ms. Откровенность• 09 января 2021
7 лет. Даже не знает что это.
Планшет только для интеллектуальных игр (учит язык + игры на логику и математику) и то не больше часа в сутки.
Куча наборов доя творчества Ранок, эксперименты всякие - на кой тот тик-ток сдался?
Манька Галченок• 10 января 2021
Мальчик 11 лет, считает это тупым времяпровождение.
Видео монтирует достаточно качественно в серьёзных прогах.