Хочу в БАНю• 09 января 2021
Как празднуете детские дни рождения в карантин?
Как создать атмосферу праздника дома?.. Ребенку будет 11 лет, толком никогда не праздновали, вечно что-то перед днём рождения присходило,, то дети которых приглашали заболевали гриппом, то ветрянка, то ещё что-то, то у нас не выходило, то из-за финансов то в больнице были, В итоге - в семейном кругу + 1-2 лучших друга. Сейчас опять карантин... Через неделю день рождения. Что придумать?
Коробка с карандашандрами• 09 января 2021
Да никак. Я постоянно дома дочке делаю ДР. Главное подарок который она хотела. Нам 7 годиков и все устраивает. Конечно, хотела бы батуты, но спокойно переносим и домашние посиделки с конфетами и мороженым!
Зайканалужайке• 09 января 2021
Вот только что сын 14лет пришел с дня рождения друга.
Просто дома были, поели-поиграли-разошлись по домам. Сказал нормально было. Это лучше, чем ничего
Летала_НаМетле• 09 января 2021
Наняли аниматороа, они организовали квест в парке. Взяли на прокат тент на случай дождя, столы и стулья. Еду заказали с доставкой. Праздник удался.
Н@Диете• 09 января 2021
В лес на шашлыки. Или дома. Моему 2 января исполнилось 8. Кинозал с попкорном, потом по мотивам мультика квест, скачала в интернете бесплатный, все получили подарки в результате, пицца, картошка фри, гамбургеры, торт, чай, дискотека:-), настольные игры. Было 4 детей и 3 взрослых. Все отлично.
Хочу в БАНю
• 09 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зимой? Дети и взрослые не замёрзли?
Хочу в БАНю
• 09 января 2021
Ответ дляН@Диете
А кинотеатры не закрыли?
руки_Крюги• 09 января 2021
У сына через неделю день рождения. Отмечать будем дома. Пригласим 7 друзей. Я сейчас активно думаю над конкурсами и вообще как развлечь детей. Да, это не то что хотелось, но раз так получилось, будем приспосабливаться к новым условиям. А что делать? В прошлом году было все: и батуты и лабиринты, и мастер класс и лазерные бои. Ну, теперь попробуем другой формат.
Хочу в БАНю
• 09 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот и я думаю. Что бы им такого придумать, чем развлеч
руки_Крюги• 09 января 2021
Ну, 11 лет уже серьезный возраст. Моему будет 9, еще надеюсь на ’детские’ конкурсы и дискотеку.
Летала_НаМетле• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Зимой? Дети и взрослые не замёрзли?
Детям по 10-12 лет, зима, но мороза особого не было. Все оделись по погоде. С собой мы привезли пледы, но они не пригодились.
Nebahat Gunay• 09 января 2021
У нас 20 января 8 лет, будет дома. п
Пригласим пару подруг с из мамами, и всё. Будут ещё крестная, бабушка, удар на хороший стол, подарки,музыку, конкурсы
Н@Диете• 10 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А кинотеатры не закрыли?
Дома кинотеатр, отмечали дома и все делали дома)))
Н@Диете• 10 января 2021
Девочки, если кому-то надо, есть квест по мотивам мультика Головоломка, там несколько страниц на цветном принтере надо распечатать. Делали дети 8 лет на др сына, всем понравилось, главное в конце всем подарки вручить)))). Напишите почту, пришлю.
АяВсёЗнаю• 10 января 2021
Ответ дляН@Диете
v.zinkova@SBRF.com.ua