Кюветчица• 09 января 2021
Порекомендуйте, пожалуйста, лабораторию для сдачи теста на ковид, для перелета
Киев. Порекомендуйте, пожалуйста, лабораторию, которая не подводит со сроками. Тест нужен для вылета.
Тест нужно сдавать в субботу, воскресенье, не все лаборатории, вообще, делают тесты на выходных.
Спасибо
Мульйонерша• 09 января 2021
Постоянно смотрю под Адонис толпы с чемоданами стоят и мужиков ( визуально заробитчан) автобусами! подвозят. Видно налажено у них все хорошо.
Вбигудях• 09 января 2021
В днк делали летали 8 человек .... в Дубай в сентябре, Египет в октябре, Германия в декабре и вот Дубай чейчас... все отлично и на нашк семью 725 на чел меньше, чем везде
Меряю от единицы• 09 января 2021
Ответ дляВбигудях
А разве ДНК лаборатория есть в списке утверждённых в Дубае?
Вбигудях• 09 января 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну вот 28.12 летели все ок, понятное дело там славали все кроме младшей и средней( до 12 лет), осенью так же было
Кюветчица
• 10 января 2021
Ответ дляВбигудях
ДНК не работает в субботу и воскресенье, к сожалению. Собирались делать там. Теперь экстренно ищем замену