Чучело-Мяучело• 09 января 2021
Документальное подтверждение, что ПРЦ тест на ковид пустышка и фигня.А вы знали?
Видео длится 8:47, в нём ничего лишнего. А кому долго, смотрите с пятой минуты.
Там просто создание теста на ковид-19, и как нас всех сильно кинули и продолжают обманывть.
руки опускаются, так обидно. столько планов миллионов людей разрушилось на нормальную жизнь, сколько поломано судеб из-за липового теста!
Ширли-Мырли• 09 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вы что? Депутат же сказал, ну как ему не верить?
У людей реально каша в голове
У людей все нормально. Неадекватное отношение властей к проблеме - вот это проблема.
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я в 2 клиниках сдала анализы. Будучи здорова. С разницой в 1.5 месяца.
Последний показал острую форму. Значит тесты врут. Почему бы им и дальше не врать?
Бессимптомное носительство?
Бабканадвоесказала• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
А, ещё создатель тестов комментировал...
Первый раз о нем слышу. Пцр тест на определение чего он создал?
Чучело-Мяучело
• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Сегодня депутат из зелёной партии тоже вещал, что это все развод. И тесты и вирус не выделен. Соответственно никакой пандемии нет есть истерия массовая.. Прочитайте интервью.
конечно не выделен вирус. его никто НИКТО не видел вживую и целиком. вирусаа целого не существует, 7 университетов СШа подали в суд на ВОЗ из-за этого. они делли запросы н обрзец вирус, но им никтоо не может предоставить - его нет. только белки (части вируса)
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Эта тема не об отношении властей к проблеме
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
А еще он был ВИЧ-диссидентом и любителем ЛСД.
Чучело-Мяучело
• 09 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не открывается, пишет - ошибка. Можно узнать в чем суть обмана?
впишите на сайте ютуб название, пожалуйста, там действиетльно важная научная инфа
ЕЩЁ РАЗ ОБ АРХИВАЖНОМ НАУЧНОМ ДОКУМЕНТЕ!
Мудробаба• 09 января 2021
Ответ дляКошкинДом
Вируса нет? А чем же я таким переболела впервые в жизни - с болью в груди, одышкой, сатурацией 90?
А чем вы дышали когда горел лес в Чернобыле и Житомире? Значения загрязнения воздуха зашкаливает. Бесследно прошло? До этого не болели никогда? Вирусные пневмонии были ежегодно. Поговорите несколько дней подряд о вшах, я уверена, что начнёт чесаться голова
Ширли-Мырли• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Бессимптомное носительство?
Тогда почему из моего окружение никто не заболел? Ничем? Вообще: мама, муж, дети. Коллеги подруги. Никто за это время из моих контактирующих не был даже с соплами.
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Он создал метод ПЦР в принципе. И Нобелевку за него получил. Но человеком он был специфическим.
Чучело-Мяучело
• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
ну так же все знают, что и у папайи и у кози выявлен ковид согласно ПРЦ тесту :) и у кока колы. люди все равно верят тестам
Ширли-Мырли• 09 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это тема о каше в головах людей?
Вечно недо...• 09 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Да какая разница) Люди вообще не заморачивается тем, что этих разных пцр, как у собаки блох.
Мудробаба• 09 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
У людей реально каша в голове
Одно дело диванный эксперт языком мелет, второе дело депутат. Задумайтесь
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не все заболевают, так бывает. Или все то же бессимптомное носительство.
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Это тема о каше в головах людей?
А вы не заметили?)
Чучело-Мяучело
• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
в видео сказано, что разработчик тестов, которыми мы сейчас вынуждены пользовться -Кристиан Дростен
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там были другие тесты.
Мудробаба• 09 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Расширяйте кругозор
Ширли-Мырли• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
О ну тогда нас всех скором в лабораторию. На опыты. Все болеют, а мы толпой бессимптомные
Чучело-Мяучело
• 09 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
посмотрите видео с данными ВОЗ и разъяснениями.
КошкинДом• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
При чем тут лес и вши? Люди впервые болеют массово именно с такими симптомами. У меня было раньше и воспаление легких бактериальное, и вирусная пневмония. Но ТАКИХ симптомов не было никогда.
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
А депутат дурачком быть не может? У нас президент идиот, а среди депутатов там вообще мрак
Депутат вирусолог, эпидемиолог?
Вечно недо...• 09 января 2021
Ответ дляМудробаба
Это тот, который парикмахер или аниматор? Который из них?
язззззь!!!• 09 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Можете ерничать сколько угодно, но описанный вариант отбрасывать нельзя.
А случаи долгого носительства и раньше были зафиксированы.
Мадам Подлинник• 09 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Покажите мне данные о семи исках не в видео, видео я вам сама наклепать могу, а в официальных источниках
Ширли-Мырли• 09 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
все, ухожу из темы.
Дайте подумать• 09 января 2021
у меня коллеги болели. 10 чел. у 2х тесты были отрицательные. но реально мы все ковид болели. так вот их врачи на 7й день выписывали на работу. тест то отрицательный. а пофиг, что температура и остальны симптомы
Чучело-Мяучело
• 09 января 2021
Ответ дляКошкинДом
никто из ученых на планете не выделил вирус. его нету в целом виде. вы переболели ОРВИ, которым болели во всем времена все народы, и умирали тоже в бОльших количествах, чем от ковид. вы смотрели сттистику умираемостиза 2020 год в Украине? смерность от ОРВИ меньше, чем в 2019 г (включя ковид)