Чучело-Мяучело• 09 января 2021
Документальное подтверждение, что ПРЦ тест на ковид пустышка и фигня.А вы знали?
Видео длится 8:47, в нём ничего лишнего. А кому долго, смотрите с пятой минуты.
Там просто создание теста на ковид-19, и как нас всех сильно кинули и продолжают обманывть.
руки опускаются, так обидно. столько планов миллионов людей разрушилось на нормальную жизнь, сколько поломано судеб из-за липового теста!
Госпожа_тамагочи• 09 января 2021
Знакомая прилетела с сыном из США на две недели. В аэропорту сдали тест, у сына +, при этом он не так давно переболел в Америке, чувствует себя хорошо. У них шок. В этот же день они сдают тест в двух других лабораториях и он оказывается уже -.
Так бы просидели они эти две недели на самоизоляции и вернулись домой.
МойНеТакой• 10 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Зачем я буду что-то нажимать, вы же меня агитируете, расскажите, кто это, чем знаменит? Почему вы ему так доверяете? Надеюсь, вам не нужно рассказывать, что любой документ можно сфальсифицировать?
Нам сфальсифицировали целую пандемию
а вы идальше ищете придирки. Не нравится тот комментатор, ищите документ на сайте воз, он же рассказал, что это за документ. Почему вы не проверяете информацию? Почему продолжались к одному видео?
Вечно недо...• 10 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Нам сфальсифицировали целую пандемию
Я так и не получила ответа на вопрос, кто этот человек и почему ему нужно доверять. Поэтому я даже смотреть не буду. И все остальные ссылки на всякие инстаграмм меня не впечатляют. За 7 лет войны пора бы уже перестать доверять источникам, которые хоть как-то связаны с россией. Но некоторые продолжают потреблять весь этот шлак.
Мадам Подлинник• 10 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
я всю информацию перепроверяю, это легко, сейчас все в открытом доступе. и вам советую.
живу заграницей, знаю 3 языка, мониторю сайты стран, языки которых я знаю.
а также у меня есть такая полезная штука, как мозги
я умею анализировать. делать выводы, да и просто смотреть по сторонам.
в конце концов.
вы-то хоть смотреть наверняка тоже умеете. скажите, вас ничего не настораживает в том, что вы видите? вам все кажется честным, прозрачным, карантин обоснованный, маски защищают, да?
я умею анализировать. делать выводы, да и просто смотреть по сторонам. в конце концов.
Эта тема не о карантине и не о масках, если вы не заметили
В вашем посте одно бла бла
Источники перепроверки информации, изложенной хотя бы в одном из видео которые здесь выложены, хотелось бы увидеть, но увы
В вашем посте одно бла бла