Мальчижка• 09 января 2021
Помоснтуцте кино.
Про пустырю , шейхов, пооссто красиаыхх арабов и любофф и еде про моря окнаны летчиков и морячков ( американских)
Мальчижка
• 09 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор, напишите еще что-то , пита главнокомандующий мойдодыр. Поржать охота
Главнокомандующий мойдобыт, череззаборногузадирищенко))
Цветок Мира• 09 января 2021
Ответ дляМальчижка
То й дивіться його.
Му ма му ма му• 09 января 2021
Ответ дляМальчижка
Посоветкйте кино про шейхов, пустыню, красивых арабов и любоФф.И еще про морячков, летчиков, моря и океаны.Фух, вроде правильно
Гыг
Турецкий о Роксолане..
ВЫВсеВрете• 09 января 2021
Еще вспомнила ’Белое солнце пустыни’ там есть все, что вы хотите посмотреть!