Из Виа-гры• 09 января 2021

Память в телефоне

Хочу купить новый телефон. Сейчас у меня сяоми 32 гектара, занято +-20,но это я лишнее все покосила. Буду брать сяоми нот 9, выбираю между 64 и 128 гектар, разница 500грн. Беру в рассрочку, денег лишних нет, 500грн для меня существенно. Есть смысл брать на 64? Или лучше не жлобиться?
Анка-пулемётчица• 09 января 2021
Я вот тоже но думаю что 64 все равно много не нужно,в основном всё ещё хранится на Гугл диске

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Не добиться, прослужит намного дольше. Экономия налицо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2021
Добится- жлобиться
Капитошечка• 09 января 2021
В наше время памяти много не бывает.
100% лучше брать больше памяти.
Оскорбляю всячески• 09 января 2021
Ради интереса посмотрела сколько у меня занято( 54+). При этом нет ничего лишнего из приложений .я бы взяла больше
Незнакомлюся• 09 января 2021
Я даже родителю, который не юзает активно телефон, взяла 128. Память утекает незаметно. Не жлобитесь.
ША все! я пришла• 09 января 2021
У меня сяоми редми ноут 8 про, брала немногим больше года назад...из 128 ГБ, половина занята....это при том, что периодически очищаю память....так что советую 128 Гб, в этих телефонах фотки довольно тяжёлые....
Марафетчица• 09 января 2021
Гектар?
кружкаЭсмарха• 09 января 2021
Гектар-это единица измерения площади))). Единица измерения количества информации- гигабайт

автор Из Виа-гры • 09 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В народе так говорят
автор Из Виа-гры • 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Камера хорошая?
КоКоКоКоКоКо...• 09 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
))) маленькое - в метрах
большое - в гектарах
Солидное весит много - в тоннах)))
kvart• 09 января 2021
на пару лет хватит и 64Гб. Не переплачивайте
ША все! я пришла• 10 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Камера хорошая?
Очень даже...
вика2567• 10 января 2021
Берите 128. У меня такой. С каждым годом программы всё тяжелее и тяжелее. Так что память лишней не будет. Да и фотки хорошего качества много весят.
Оскорбляю всячески• 10 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
У меня так( . Наивно думала что больше памяти осталось )