Из Виа-гры• 09 января 2021
Память в телефоне
Хочу купить новый телефон. Сейчас у меня сяоми 32 гектара, занято +-20,но это я лишнее все покосила. Буду брать сяоми нот 9, выбираю между 64 и 128 гектар, разница 500грн. Беру в рассрочку, денег лишних нет, 500грн для меня существенно. Есть смысл брать на 64? Или лучше не жлобиться?
Анка-пулемётчица• 09 января 2021
Я вот тоже но думаю что 64 все равно много не нужно,в основном всё ещё хранится на Гугл диске
Оскорбляю всячески• 09 января 2021
Ради интереса посмотрела сколько у меня занято( 54+). При этом нет ничего лишнего из приложений .я бы взяла больше
Незнакомлюся• 09 января 2021
Я даже родителю, который не юзает активно телефон, взяла 128. Память утекает незаметно. Не жлобитесь.
ША все! я пришла• 09 января 2021
У меня сяоми редми ноут 8 про, брала немногим больше года назад...из 128 ГБ, половина занята....это при том, что периодически очищаю память....так что советую 128 Гб, в этих телефонах фотки довольно тяжёлые....
кружкаЭсмарха• 09 января 2021
Гектар-это единица измерения площади))). Единица измерения количества информации- гигабайт
Из Виа-гры
• 09 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
В народе так говорят
Из Виа-гры
• 09 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Камера хорошая?
КоКоКоКоКоКо...• 09 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
))) маленькое - в метрах
большое - в гектарах
Солидное весит много - в тоннах)))
большое - в гектарах
Солидное весит много - в тоннах)))
Оскорбляю всячески• 10 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
У меня так( . Наивно думала что больше памяти осталось )