Козяка-маляка• 09 января 2021

За шаг от предательства... девочки, верните меня на место

Замужем почти 8 лет. вместе 13 лет. Мой муж мой первый мужчина.
И тут к нам на работу устраивается он, такой красивый, харизматичен, ну короче поплыла я.
2 года он делает мне знаки внимания, постоянно куда-то приглашает. Я все мило улыбаюсь и отказываюсь. Но почему-то в декабре меня как накрыло. Я хочу согласиться ... на встречу или что-то больше, не знаю. Уже месяц думаю о нем днем и ночью. Он женат.
Девочки, вправьте мозги, пожалуйста.
Марс атакует• 09 января 2021
Всему своё время. Надо было до брака успеть разочароваться в мужиках, чтоб потом чужой член перед глазами не стоял. А сейчас один результат: трахнетесь, не понравится, будет стыдно. А если муж узнаёт, то узнают вещи родные и близкие и останетесь одна.

Амели на мели• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
в том то и дело. Я хочу остаться с мужем. Но меня очень сильно тянет к нему. Я понимаю что это скорее всего на один раз, не могу ничего поделать с собой.
что значит НЕ можете ничего поделать?! Вы бездумное животное которое живет инстинктами и у Вас течка началась?
Единорог_помог• 09 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
ну хоть честно, так и говорит, что вы одноночка, тоесть очередная в списке. Они потом ржут в мужской компании над этим, смакуя победу
да из этого предложения автора тоже подумалось,что очередной его трофей.
автор Козяка-маляка • 09 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
А Вы точно уверены, что его флирт с какими-то ожиданиями с его стороны?
А то часто стоит ’очарованию’ только посмотреть, а женщина уже намечтала не только секс, а и второй брак.
уверена
Дама-мадама• 09 января 2021
2 года??? ото мужик терпеливый. я бы на его месте послала бы уже Вас лесом раз семь.
Капуста Маша• 09 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
На работе не стоит заводить шашни!
Это самый важный аргумент в Вашем случае. Если конечно остальные Вас не останавливают.
Умею мерить лучше всех• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
у нас все норм в этом плане в мужем. С мужем хочу остаться.
Я просто влюбилась как девочка, как в молодости, понимаете?
Кажется, это вы не понимаете, что не все в порядке у вас с мужем, раз вы ’поплыли’. И дело не возрасте. Вы же именно секса с другим мужчиной хотите, а не выбирать вместе ёршик для унитаза в Икее.
Думайте в сторону секса, что там у вас приуныло. Но коллега - в любом случае худший кандидат для адюльтера.
Единорог_помог• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
если найдете, дайте ссылку
у вас гормоны сейчас шкалят,пройдет время,подумаете какая дура была, и как хорошо,что не согласилась
тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляСметчица
У вас сейчас голова плывет а потом вообще крышу сорвёт. Не нужно оно вам! Если у него нет серьезных намерений, вы балете потом ночами выть
Автор замужем, зачем ей его серьёзные намерения?

тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
да, один!
В этом плане меня муж устраивает полностью
Ну это Вам просто сравнить не с чем
Клевотница• 09 января 2021
Автор, если с мужем у Вас во всех планах все ок?! То тогда вопрос, что Вас тогда толкает в объятия другого мужчины? Просто сексом заняться? Так Вы нам говорите, что и с мужем ок. Просто время провести? Так и с мужем можете устроить романтик.
НашлаПерепискуМужа• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
люблю мужа, а в этого влюбилась...ХМ
это как у вас так вышло?
полиамория?
автор Козяка-маляка • 09 января 2021
Ответ дляGrga
Мужу расскажите и используйте в своих отношениях, как перец Чили!
изначально как он только пришел, я говорила мужу что он пристает ко мне. Но это вызывало улыбку и у мужа, и у меня, не больше. А потом уже у меня появились чувства или что это такое и потом уже не рассказывала ничего
автор Козяка-маляка • 09 января 2021
Ответ дляГейСюда
Тю, предательство. Так и не узнаете как оно с другим мужчиной. Кому надо то что вы так над собой издеваетесь? Кому от этого легче?
эта мысль тоже мелькает постоянно.
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
++++
Может так оказаться что секс с мужем был на троечку
Или вообще не секс, а просто какие-то невнятные фрикции. Хотя автор с вероятностью 99.9% очень скучная в сексе, так что думаю тот тип сбежит ещё до первой эякуляции.
Автору можно внушить что она никакая в сексе и лучше не позориться и она думать забудет о сексе с кем-то кроме мужа.
Grga• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Поговорите с мужем. Он ваш друг а тому же, вас знает давно и любит. Поддержит вас
Фекла Персиковна• 09 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
кошмар вы один х в жизни видели?
зачем так жить
вай вей
Надо сто х
тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
вот и мне захотелось. Но уверена, что буду жалеть. Я когда-то села к нему в машину, он взял меня за руку и меня начало трясти. Наверное от страха предательства. Но я так так хотела этого
Нет, автор, это от страха и возбуждения. Запретный плод
НашлаПерепискуМужа• 09 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Надо сто х
ну надо познать немного жизнь)) посравнивать чтобы понимать что к чему)

автор Козяка-маляка • 09 января 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Чесно себе ответьте: готовы все потерять ради минутной слабости. Все может быть, может принесёт и вы будете периодически ’ встречатся’ с коллегой, получать удовольствие. В в семье будет все по прежнему, или даже лучше. Так как, новые эмоции влияют на нас. Или как вариант, вы попалитесь, и тогда возможно и семье конец. Готовы рискнуть? Тогда вперёд.
семью потерять не готова.
Как и все наверное надеюсь, что останусь незамеченной
Иванка Бур• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
неправда. Можете.
тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, я Вас понимаю. Если мужик стоящий, Вы не пожалеете. Это такой кайф, влюбиться в зрелом возрасте, поверьте
Амели на мели• 09 января 2021
Ответ дляДама-мадама
там наверное уже с его стороны спортивный интерес
Фекла Персиковна• 09 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну да все познания жизни идут от х
автор Козяка-маляка • 09 января 2021
Ответ дляАмели на мели
у вас просто не было такого. Я умная женщина, тоже люблю советы давать, а вот случилось со мной это и все, как дура тупая... дома злая хожу...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2021
Пожалеете, будете локти грызть и хотеть все вернуть. Спокойствия в душе больше не будет НИКОГДА! Вам это нужно?
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
эта мысль тоже мелькает постоянно.
Ну смотрите. У вас примерно нулевой опыт в сексе. И будьте готовы к тому что тот тип возможно будет очень сильно вами разочарован и после первого раза не захочет продолжения. С другой стороны вы получите ценный опыт и примерно начнёте понимать что такое разнообразие в сексе и у вас может быть появиться возможность выбирать какой вам секс лучше подойдет сегодня под настроение: быстрый скучный перипихон с мужем или что-то более новенькие с тем типом, а может быть и ещё кто-то на горизонте нарисуется. Лиха беда - начало. Но многие знания приумножают печаль. Поэтому может вам до конца вашей сексуальной активности не стоит выходить за пределы обыденного исполнения супружеского долга.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Это просто временное помутнение, испытание. Не подогревайте сами мысленно свой интерес и все пройдет
автор Козяка-маляка • 09 января 2021
Ответ дляДама-мадама
он иногда так и говорит ’я получу то что хочу? мне сколько еще ждать?’
Мая твая не панимать• 09 января 2021
Автор, ну, если готовы к расставанию - идите попробуйте :)
Если нет - не советовала бы.
Была у меня ситуация, когда к мужчине тянуло и прямо крышу сносило. И он интерес проявлял (правда, я одна была). Маялась я, строила из себя высокоморальную мадам, год думала! Все с собой воевала, простите за лексику - дать или не дать...
Короче - секс оказался отстойным. Ему и половина поз не нравилась (он принципиально не хотел быть сверху), и проблемы с финишем, и вообще он в первый наш раз про анал спросил О_О
А пареньку-то едва за 20-ть перевалило. И красивый - шо пипец!)))
Вот скажите - что будете делать, если этот ваш потенциальный любовничек окажется таким же никчемным партнером? А представьте, как обидно будет))) Подумайте, в общем, и ГОЛОВОЙ, а не чем-то другим.