Козяка-маляка• 09 января 2021
За шаг от предательства... девочки, верните меня на место
Замужем почти 8 лет. вместе 13 лет. Мой муж мой первый мужчина.
И тут к нам на работу устраивается он, такой красивый, харизматичен, ну короче поплыла я.
2 года он делает мне знаки внимания, постоянно куда-то приглашает. Я все мило улыбаюсь и отказываюсь. Но почему-то в декабре меня как накрыло. Я хочу согласиться ... на встречу или что-то больше, не знаю. Уже месяц думаю о нем днем и ночью. Он женат.
Девочки, вправьте мозги, пожалуйста.
Козяка-маляка
• 09 января 2021
Ответ дляГейСюда
Ну смотрите. У вас примерно нулевой опыт в сексе. И будьте готовы к тому что тот тип возможно будет очень сильно вами разочарован и после первого раза не захочет продолжения. С другой стороны вы получите ценный опыт и примерно начнёте понимать что такое разнообразие в сексе и у вас может быть появиться возможность выбирать какой вам секс лучше подойдет сегодня под настроение: быстрый скучный перипихон с мужем или что-то более новенькие с тем типом, а может быть и ещё кто-то на горизонте нарисуется. Лиха беда - начало. Но многие знания приумножают печаль. Поэтому может вам до конца вашей сексуальной активности не стоит выходить за пределы обыденного исполнения супружеского долга.
а почему у меня нулевой?
Амели на мели• 09 января 2021
Ответ дляGrga
Поговорите с мужем. Он ваш друг а тому же, вас знает давно и любит. Поддержит вас
И что Автор мужу скажет?! Помоги, я хочу другого!? Разреши один раз переспать, а то сил нет терпеть, писька чешется! Поддержи - будь другом!
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вы не слышали, что он про свой опыт втирал и как себя презентовал. Ну, не суть.
Рекламная кампания была хорошей, на деле - пшик)
Ну, говорят, что девочкам полезно смотреть на красивое... Разве что с этой точки зрения можно найти в ситуации что-то хорошее :D
Так надо мозг использовать. 20 лет - там опыт только с порнхаба и рассказов старших товарищей. Все, он нулячий аки девственник. Молодежь вся красивая и это понимаешь с возрастом.
Марс атакует• 09 января 2021
Не вставляется.
У Слепакова есть веселая песня на эту тему, называется «Разговор мужа с женой»
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спокойствия в душе не будет никогда ? Из-за чего стесняюсь спросить ?) Нарушить спокойствие в душе могут только наши дети
Ну да, ну да. А чувство совести?
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляАмели на мели
та ладно! Вы еще о дружбе меду м и ж расскажите.
Что вам рассказать? Что для вас дружба?
Амели на мели• 09 января 2021
Ответ дляГейСюда
Что вам рассказать? Что для вас дружба?
да ничего мне не надо рассказывать.
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
почему вы так решили?
Мне важно, дайте ответ
Что именно решил?
Не стесняюсь• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
не готова конечно
я люблю мужа, и хочу быть с ним.
А что происходит со мной последний месяц я сама не могу объяснить.
я люблю мужа, и хочу быть с ним.
попа ищет приключений
нельзя гадить где живешь и где работаешь. Железное правило.
Мая твая не панимать• 09 января 2021
Ответ дляГейСюда
Давайте вы меня жизни научите, а то ведь я сама не справлюсь))) Опыт есть уже - разберусь)
Пы.сы. Молодежь в наше время рано начинает активничать, если что) Особенно те, кто отличаются красотой и пользуются популярностью ;)
тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
почему вы так решили?
Мне важно, дайте ответ
Уколоть Вас хотела, не обращайте внимания
Козяка-маляка
• 09 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, ну, если готовы к расставанию - идите попробуйте :)
Если нет - не советовала бы.
Была у меня ситуация, когда к мужчине тянуло и прямо крышу сносило. И он интерес проявлял (правда, я одна была). Маялась я, строила из себя высокоморальную мадам, год думала! Все с собой воевала, простите за лексику - дать или не дать...
Короче - секс оказался отстойным. Ему и половина поз не нравилась (он принципиально не хотел быть сверху), и проблемы с финишем, и вообще он в первый наш раз про анал спросил О_О
А пареньку-то едва за 20-ть перевалило. И красивый - шо пипец!)))
Вот скажите - что будете делать, если этот ваш потенциальный любовничек окажется таким же никчемным партнером? А представьте, как обидно будет))) Подумайте, в общем, и ГОЛОВОЙ, а не чем-то другим.
Если нет - не советовала бы.
я честно говоря больше влюблена, чем хочу секса. Это он постоянно говорит что хочет меня. И секс идет просто красной нитью в наших разговорах. Я сама просто бы хотела с ним побыть, поцеловаться, пообниматься, куда-то сходить.
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
а почему у меня нулевой?
Потому что опыт прямо пропорционален количеству партнёров. Это как все время ездить по одной и той же дороге. Чем по большему количеству дорог проехали тем больше водительский опыт.
Не стесняюсь• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
у нас все норм в этом плане в мужем. С мужем хочу остаться.
Я просто влюбилась как девочка, как в молодости, понимаете?
во что? что в нем такого, что стоило бы перепихона?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Делайте это, только если 100% уверены, что без вашего мужа вам будет норм
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляАмели на мели
да ничего мне не надо рассказывать.
Ну вот и ладушки.
тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
И что автору от этого?
Немножко другого опыта?
Узнать на своем веку другого мужчину, кроме мужа?
Окей, могу понять интерес.
Но остается вопрос, сможет ли она потом с этим жить, не придет ли каяться к мужу и не разрушит ли вообще все.
Тому-то женатику она точно не нужна. Он просто видит ее голодные глаза и интерес и кадрит. Причем, нагло))) А она и рада вестись)
Эх, как бы не пожалела потом...
Немножко другого опыта?
Окей, могу понять интерес.
Эх, как бы не пожалела потом...
Сколько пафоса
Сможет ли с этим жить
Продавец овец• 09 января 2021
Автор,Хэппи Энда не будет-100%
Варианта основных два-
1)классный секс,вы влюбляетесь,теряете голову и семью
2)плохой секс, разочарование и совесть вас съедят, семье конец
По мне,первый
Вы готовы потерять семью(и, возможно,работу)
Ради возможно классных потрахушек?
Варианта основных два-
По мне,первый
Ради возможно классных потрахушек?
ГейСюда• 09 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
В мои года, когда я жил в Таджикистане, а это конец 80х, старшие девочки, лет 12, уже во всю предавались анальным утехам со своими мальчиками. Думаю молодежь сейчас все же менее активная, у них есть интернет и кучу всего что может заменять живое общение, а вместе с ним и секс.
Не стесняюсь• 09 января 2021
Ответ дляДама-мадама
2 года??? ото мужик терпеливый. я бы на его месте послала бы уже Вас лесом раз семь.
если он автора не имеет это не значит, что он не имеет никого другого параллельно. Судя по тому что женатик и окучивает замужнюю - товарищ с низкой социальной ответственностью
тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Автор,Хэппи Энда не будет-100%
Варианта основных два-
По мне,первый
Ради возможно классных потрахушек?
Варианта основных два-
По мне,первый
Ради возможно классных потрахушек?
Есть третий вариант : семья отдельно, хороший секс отдельно.
Попипиповна• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
вам чувак прямо цели обозначил. а вы романтику нафантазировали.
какой-то озабоченный- 2 года о сексе трепаться. или у него проблемы и так самоутверждается или на работе хочет себе бесплатный сброс напряжения заиметь.
и судя с ваших желаний ваши заявления,что у вас с мужем все хорошо - вранье.
Мая твая не панимать• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, я вас понимаю. Вот честно-пречестно. Думаю, и любая девочка - тоже. У каждой было такое, что хочется какого-то разнообразия, в жизни появляются другие люди и кто-то начинает нравиться и проявлять интерес...
Но следите за собой: вам от него не секс нужен, а внимание, тепло! Ведь поцелуи и прогулки - это не просто физиология, это уже о душе)
Хочется, чтобы он стал ближе, а секс наверняка будет вами использоваться, чтоб привязать. И ведь для вас это правда ценность, если в жизни только один мужчина! А он вряд ли сможет это понять...
Я тоже бывала в ситуациях, когда мне КАЗАЛОСЬ, что я хочу секса. Но даже если он происходил и к этому сводились все отношения - я разочаровывалась. А потом, копаясь, я понимала - вот, хочу тепла, за него готова дать то, что нужно человеку... А вдруг оценит, поймет, тоже влюбится.
Просто хорошенько подумайте, что Вам на самом деле нужно...
А еще лучше - сходите к психологу или найдите его где-то в режиме онлайн, чтоб из другого города. Вам надо раскопать причину того, почему хочется другого мужчину и почему с мужем недополучаете эти самые поцелуи, объятия, прогулки вместе...
Но это все - мое имхо :)
В любом случае - желаю вам сделать лучший для вас выбор и не пожалеть о нем)
Но это все - мое имхо :)
Амели на мели• 09 января 2021
Чем больше мы Автора отговариваем, тем больше она хочет свалить налево! И придумывает себе в оправдание бабочек в животе.
Не стесняюсь• 09 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
у вас просто не было такого. Я умная женщина, тоже люблю советы давать, а вот случилось со мной это и все, как дура тупая... дома злая хожу...
да, да вы единственная с похотью. Единственная в мире. Никому Вас не понять
Амели на мели• 09 января 2021
Ответ длятогдалия
совесть ни кто не отменял и все равно всплывет обман.
Продавец овец• 09 января 2021
Ответ длятогдалия
Отдельно?
Автор с одним всю жизнь,тот женат,да ещё и коллеги?
И автор УЖЕ ночами не спит из-за него,а после секса капец ей будет.
тогдалия• 09 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Ой, да ладно. Если не терять голову, ничего не всплывёт.