Ищу-брожу• 09 января 2021

Подарунок для підлітка 14 років.

Донька знайомих. Бюджет 500грв .ще є двоє менших там зрозуміло з підрахунками,а от що підлітка подарувати???
автор Ищу-брожу • 09 января 2021
Підрахунки -подарунками.

Принцепесочка• 09 января 2021
Дарите деньги, реленок соберет и купит что хочет
ШанельКуКу• 09 января 2021
Туалетную воду
Мизимец• 09 января 2021
500грн в конверт.
ШанельКуКу• 09 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Часто подаренные детям деньги потом по-тихому отжимают родители типа на что-то нужное. Подростку можно деньги дарить только если точно знаешь, что такое в семье не практикуется.
муха в кедах• 09 января 2021
Угадать нереально.. Дочке 12, она уже сейчас говорит, без неё не покупать, все равно носить это не будет. До 10 лет можно было, и это хорошо, у подруг девочки лет с 6 командовали, что будут носить.
На подарок наушники беспроводные неплохо, павербанк
автор Ищу-брожу • 09 января 2021
Деньги не вариант.что они носят ?любят сейчас. ??? Парфюм хорошая идея. Может что-то еще
Пенять на зеркало• 09 января 2021
Дочка этого возраста- просила наушники беспроводные, косметику, кроме этого увлекается рисованием картин по номерам
Пенять на зеркало• 09 января 2021
Заметила многие подружки также по номерам рисуют. Еще можно что то интересненькое из канцелярии-разные прикольные ручки, блокнот, пенал-силиконовые вроде в тренде у них сейчас))

Мой_ужин• 10 января 2021
Если не деньги,то сертификат в магазин