Скорая помощь• 09 января 2021

готу кола препарат у кого есть опыт применения?

Назначили ребёнку нужны отзывы
Я люблю транзисторы• 09 января 2021
Я пью...не знаю, пока никаких изменений 🤷‍♀️
Мульйонерша• 09 января 2021
Это которая центелла азиатика? Мне рекомендовали при учебных нагрузках (завершение диссертации+2 работы+новый язык (нужно было срочно учить)). Сил прибавилось, голова стала работать значительно лучше. Но я пила саму траву измельченную, не препараты из нее.
Но назначали в достаточно взрослом возрасте, поэтому не знаю, как оно ребенку, там же гормональная система сейчас строится, подростков вообще трогать страшно, она тонизирует хорошо, а там и так взрыв чувств и эмоций лет с 12 и до 18
Кружите меня,кружите• 09 января 2021
я пила давно, Она успокаивающая, нормализующая давление и основное - нормализует кровообращение, улучшает память. Свекровь пила при деменции.
Мишка-шалунишка• 10 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Подскажите где покупали?
Мульйонерша• 10 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Подскажите где покупали?
Мне на аромазоне посоветовали взять, якобы там хорошие сертификации у всего этого дела. У меня такая была https://www.aroma-zone.com/info/fiche-technique/po...
Но, повторюсь, обязательно покажите доктору и уточните по поводу этой формы и дозировки центеллы именно в этом виде для ребенка!! Я - тетенька 30+, у меня уже устаканилась нервная и гормональная системы, и я хорошо знаю свой организм и могу отследить даже незначительные реакции. А для другого человека, особенно для ребенка, самоназначение и самолечение может вылезти боком. Несмотря на тысячи хвалебных статей в интернете, включая мой отзыв
Мишка-шалунишка• 10 января 2021
Ответ дляМульйонерша
Спасибо, мне не для ребенка
Хорошенькая• 10 января 2021
Пью второй курс такие https://iherb.co/Jdfwvjv . Это однии из не немногих добавок, которые приносят видимый эффект: и поддержка вен, сосудов, и ум, и память и немного успоуаивающее действие.
Мульйонерша• 10 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо, мне не для ребенка
Поняла) Я подумала, что вы автор