Да, я блондинка!• 09 января 2021
Атрофический гастрит
У кого есть тако диагноз.
Какие симптомы?
КартаБезКомиссий• 10 января 2021
Идите к врачу! Это очень серьезно!!! И нужен постоянный контроль!!!
Главный симптом был тяжесть в желудке после еды, даже после маленькой порции.
Вникните в тему, к чему он может привести...
В нашей семье это и случилось...
КартаБезКомиссий• 10 января 2021
Обязательно обследоваться. ФГС (+биопсия сомнительных участков) и рентген желудка с контрастом. Дальше уже подбор терапии и постоянный контроль! Здоровья вам!
Да, я блондинка!
• 10 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
В нашей семье это и случилось...
Да я читаю...
Я ходила уже к врачу, она сказала что нет показаний для гастроскопии
Но я та в интернете начиталась
У меня тоже тяжесть...
А удалось потом вылечиться у всс?
Но я та в интернете начиталась
У меня тоже тяжесть...
А удалось потом вылечиться у всс?
В гости звали?• 10 января 2021
У меня. Нужно наблюдать. Начиталась об этом. Знаю, что это не равно рак. Есть люди, которые живут с этим до старости.
Да, я блондинка!
• 11 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
А вам сколько лет?
Какие симптомы были?