Нетутешня• 09 января 2021

Я корова

Девочки,дайте пинка под зад.Вес 58 кг,мой идеальный в котором я себе нравлюсь 52 кг.Раньше когда видела на весах 54 кг,рот закрывался автоматически.А сейчас каждый день себе обещаю что прекращаю есть сладкое и беру себя в руки.А муж как назло каждый день торты и сладости носит.Сегодня я поняла что превращаюсь в корову.Живот уже весит и бока.Это кошмар,как я могла себя так довести.Девочки,облагоразумте.Есть дочка 2 года,я хочу чтоб она мною гордилась,а не видела что мама жиртрес(
Ля-ля-ля• 10 января 2021
привет коровушки и свинушки ,с новым годом любимые
Коко На Страже• 10 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Хрю
Бутылка с банками• 10 января 2021
Я тоже 🐄,160 см ,вес 54.
Своего не предлагать• 10 января 2021
Бля, 1.68 и 64 кг
Мадам Подлинник• 10 января 2021
Блин, вы реально коровы
А у меня 75 при росте 169 и я красотка
Вездевлазиющая• 10 января 2021
И я после НГ 59. А была 55... Не хочу коровой быть
автор Нетутешня • 10 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Автор так, что у Вас с ростом? Хочется таки узнать при каком росте 58кг считается коровой
Ненька наша• 10 января 2021
Автор, хотите успокоиться?
110 кг при росте 170. Вот где корова.
Сейчас, слава Богу, пролечила щитовидку, можно на диету. Но путь будет очень длинный(
Вездевлазиющая• 10 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
А не автор, но 59 кг при росте 170 - тоже коровка
Бесконечность-не предел• 10 января 2021
У меня 55, только перед нг до 53 дошла.
Нажрала.И я корова.Хочу 48.
Буду еще прикручивать гайки.
#Пойду_кгадалке• 10 января 2021
Автор, у самой так... Весной было 51, при росте 164, потом зажор до 55, сбросила до 52, а сейчас 58( Но я знаю причину, нет стабильности, хочу уйти от мужа, думаю за ребенка, думаю чем заниматься и т.д., неврозный зажор выходит.
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2021
Девочки, вот вам мотивация
#Пойду_кгадалке• 10 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, вот вам мотивация
Спасибо!
ДолькиКабана• 10 января 2021
Ответ дляНенька наша
Автор, хотите успокоиться?
110 кг при росте 170. Вот где корова.
Я верю в Вас! 90 кг после гормонального лечения и ежедневного баллончик, 168 рост. Нужно избавляться! Удачи!
Сарафанное радио• 10 января 2021
Автор я с вами! Сейчас 60 кг при росте 175, корова коровой, рыдать хочется, а хочу 54(((((( ну хотя бы 55! С завтрашнего дня начинаю программу с цукур, вот какого хера в 10 вечера выпила какао с 3 ложками нутеллы ! Вообще напрочь исчез мой СТОП, хочется постоянно жрать
И.О. человека• 10 января 2021
Я 162 и вчера 60.8 была, сегодня почти ничего не жру и уже 60. Но ещё полтора месяца назад я была 55! А вообще идеально 52-54 для меня...
Но я, в принципе, знаю, что смогу похудеть (я перед Пасхой держу Великий Пост, не для похудения, но похудение идёт побочкой), просто переживаю, как оно со здоровьем, мне сейчас тяжело с таким весом, начинаю потихоньку после Крещения худеть (до не выйдет, ещё куча семейных праздников)...
Г@Л@В@ломка• 10 января 2021
Ой,я подумала,что это я написала))))Вот всё про меня,и муж заразюка,сейчас в отпуске и откармливает меня)
Мой идеальный вес 50кг/165,после второй беременности быстро пришла в форму.Потом вылезла щитовидки,нужно было посидеть на гормонах и набрала.....Сейчас 56 и это жесть....
Я так рада,что сейчас зима,и я завернувшись в пуховик-одеяло,могу себя хоть немного комфортней чувствовать.Я б не сказала,что много кушаю,но оно всё вылазит в живот и ляхи....Вот пару дней как начала заниматься и меньше кушать,вечером только водичку
Мадам Подлинник• 10 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, вот вам мотивация
Какая разница в кг/объемах и за сколько времени?
Не обижаюсь• 10 января 2021
Ответ дляНенька наша
Автор, хотите успокоиться?
110 кг при росте 170. Вот где корова.
а как ее лечили?*
Не обижаюсь• 10 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
а к кому обратиться по поводу гормонального лечения?
Пропеллер на 6 персон• 10 января 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Минус 15, за 5 месяцев, без голодовок, больше правильное питание
Мадам Подлинник• 10 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сколько было? Рост? Без спорта?
Нерадистка Кэт• 10 января 2021
И я туда же. 60 кг, всю жизнь 56-57 кг. Набрала весной на карантине и все, никуда не могу их деть. Не уходят и все.
Коробка с карандашандрами• 10 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девочки, вот вам мотивация
мені зліва більше подобається
СирОжино пирОжино• 10 января 2021
У меня 170, вес 70 гк, был 68 2 недели назад 😭. Летом было 74, взяла себя в руки скинула до 68, но на НГ разожралась
Ручки-Крючки• 10 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Завтра їду до свекрухи, там точно буде чим поживитися)
В понеділок - на воді
Ну а далі згідно плану
Вот так вы хотите похудеть.
Мао_Мяо• 10 января 2021
Прямо выставка достижений народного хозяйства
Стопудова• 10 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Мой минимальный вес был 67кг при вашем росте 175см и тогда я была стройной красоткой. А вы ерунду выдумывает.
Дайте подуться• 10 января 2021
Скоро откроют тренировки, кому за 55, не усложняйте
ДолькиКабана• 10 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я лечилась в отделении, в пульмонологии, капали внутривенно препараты и ещё дышала с небулайзером.