Нетутешня• 09 января 2021
Я корова
Девочки,дайте пинка под зад.Вес 58 кг,мой идеальный в котором я себе нравлюсь 52 кг.Раньше когда видела на весах 54 кг,рот закрывался автоматически.А сейчас каждый день себе обещаю что прекращаю есть сладкое и беру себя в руки.А муж как назло каждый день торты и сладости носит.Сегодня я поняла что превращаюсь в корову.Живот уже весит и бока.Это кошмар,как я могла себя так довести.Девочки,облагоразумте.Есть дочка 2 года,я хочу чтоб она мною гордилась,а не видела что мама жиртрес(
Зефирная попка• 10 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вот так вы хотите похудеть.
В мене це звична практика
Худнути після свят
Завжди вдається отримати результат
Худнути після свят
Завжди вдається отримати результат
Кондуктор маршрутки• 10 января 2021
Попросите мужа чтоб не покупал сладости. Будете жирной- муж найдет стройную. Останетесь только со своей дочкой и едой. А мужчину нормального тяжело найти, тем более жирной.
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Автор я с вами! Сейчас 60 кг при росте 175, корова коровой, рыдать хочется, а хочу 54(((((( ну хотя бы 55! С завтрашнего дня начинаю программу с цукур, вот какого хера в 10 вечера выпила какао с 3 ложками нутеллы ! Вообще напрочь исчез мой СТОП, хочется постоянно жрать
Не там нашли проблему. У Вас или психологичечкие или умственные проблемы. 55кг к 175см - это дефицит веса. (я столько весила, когда в депрессию упала)
Кудесница_с_пургеном• 10 января 2021
Ответ дляСтопудова
Мой минимальный вес был 67кг при вашем росте 175см и тогда я была стройной красоткой. А вы ерунду выдумывает.
У меня при росте 175кг было :
70кг - дэбэла фигуристая девка,
60-64кг - идеально,
55 кг - дефицит веса, ужасание от окружающих, постоянно мерзла . (из-за депрессии - 15кг. Хороший способ похудеть... Если выживешь)
Есть подруга, которая ужасалась, а теперь сама с бзиком похудеть. Теперь ’красоточка’ как я была, вот только менструация то пропадает, то появляется (женские гормоны на жира) Но она фигурой
70кг - дэбэла фигуристая девка,
60-64кг - идеально,
Стопудова• 10 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня при росте 175кг было :
70кг - дэбэла фигуристая девка,
60-64кг - идеально,
70кг - дэбэла фигуристая девка,
60-64кг - идеально,
Ну я меня при 67кг было ужасание окружающих с вопросом, а не заболела ли я и что мне нужно набрать вес. У меня тяжёлая и широкая кость и ключицы и косточки на бедрах торчали и ребра на талии при вдохе и сиськи всего 1го размера (это самое обидное), а еще скулы на лице.
Форточка с диоптриями• 10 января 2021
У меня 60кг рост 162 - корова. Но правда я беременна - 20 недель. Но все равно корова
Ручки-Крючки• 11 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
В мене це звична практика
Худнути після свят
Завжди вдається отримати результат
Худнути після свят
Завжди вдається отримати результат
Ну часто вы худеет после праздников??
Это значит, что вы постоянно набираете вес опять .
Зефирная попка• 11 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ну часто вы худеет после праздников??
А ви завжди у одній вазі?
Якщо так, то чим вас зацікавила тема про схуднення?
Це ж не ваша історія...
Ручки-Крючки• 11 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
А ви завжди у одній вазі?
Це ж не ваша історія...
Я похудела 10 лет назад и держу себя в форме и по понедельникам, и по вторникам ,и по воскресеньям. А не лопаю в субботу, чтоб начать худеть в понедельник
Зефирная попка• 11 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Для мене ваша схема не є орієнтиром
Мені підходить моя
Люблю лопати в суботу і голодувати в понеділок
Це дозволяє триматися в розмірі С при зрості 172 ще зі школи
Ви на скільки схудли, якщо не секрет?
Мені підходить моя
Ви на скільки схудли, якщо не секрет?