Нетутешня• 09 января 2021

Я корова

Девочки,дайте пинка под зад.Вес 58 кг,мой идеальный в котором я себе нравлюсь 52 кг.Раньше когда видела на весах 54 кг,рот закрывался автоматически.А сейчас каждый день себе обещаю что прекращаю есть сладкое и беру себя в руки.А муж как назло каждый день торты и сладости носит.Сегодня я поняла что превращаюсь в корову.Живот уже весит и бока.Это кошмар,как я могла себя так довести.Девочки,облагоразумте.Есть дочка 2 года,я хочу чтоб она мною гордилась,а не видела что мама жиртрес(
Белая и пушистая• 09 января 2021
А рост какой? 58кг это немного) ну если Вы не 150см
ДолькиКабана• 09 января 2021
Умница за самокритику. Я тоже себя критикую, только кто я, если Вы корова? Мой вес 91.. В 70 кг я себя любила.
Сижу на стуле• 09 января 2021
И я корова. У меня вообще 60 после праздников 🤦🏻‍♀️ С понедельника иду на моделирующий массаж. Спорт клуб закрыли, у меня истерика.
Что-то не спится• 09 января 2021
А муж с приветом? Зачем он так делает, если знает, что вас это беспокоит?
ДолькиКабана• 09 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Почитайте пост выше и успокойтесь.
автор Нетутешня • 09 января 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У меня такое впечатление что специально.Сам с лишним весом и хочет чтоб я такая была
Что-то не спится• 09 января 2021
Ответ дляНетутешня
капец, конечно.
Зефирная попка• 09 января 2021
Я свиноматка
З понеділка на дієті
Потім пп
Неновая почта• 09 января 2021
У меня 62-64 примерно. И я не считаю себя коровой. По ИМТ у меня все в порядке.

На мнение других наплевать.
Сижу на стуле• 09 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Почитайте пост выше и успокойтесь.
Не успокоили ((
Сижу на стуле• 09 января 2021
Ответ дляНеновая почта

На мнение других наплевать.
Какой у вас рост? Возраст?
Неновая почта• 09 января 2021
Так что не преувеличивайте! Вы НЕ корова.
НичеНипанимаю• 09 января 2021
Автор. Я з вами. 59кг((
Ручки-Крючки• 09 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я свиноматка
З понеділка на дієті
Потім пп
Зачем ждать понедельник?
Неновая почта• 09 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Какой у вас рост? Возраст?
Скоро 40:(
Ms. Iphone• 09 января 2021
И я 150 рост , вес 54
дама_из_декрета• 09 января 2021
Ой, и я. У меня 58.4ег, рост 164. Хочу свои привычные 52-53кг
Сижу на стуле• 09 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Скоро 40:(
У меня 164. А как это имт считается? По росту?
Неновая почта• 09 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
В интернете есть таблицы. И по росту тоже.
Рассказница• 09 января 2021
Не обижайтесь , но вам нужно разозлится на свою бесхребетность и перестать жрать , обязательно похудеете😉
советский цирк• 09 января 2021
Мууууу
дама_из_декрета• 09 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Ой, по тем таблицам у меня идеальный вес, а по факту я корова(
Мальчижка• 09 января 2021
А кто смотрит сейчас Звана вечеря по СТБ, там девочка на 40 кг похудела? Буду гуглить как ее зовут и как ей удалось.
Зефирная попка• 09 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Зачем ждать понедельник?
Завтра їду до свекрухи, там точно буде чим поживитися)
В понеділок - на воді
Ну а далі згідно плану
Tatka Kiev• 09 января 2021
Ответ длядама_из_декрета
О это я, тоже такой рост и вес сейчас
Пипец, где мои 52 -53
Папобус• 09 января 2021
У меня тоже лишние кг, вес небольшой но 5 кг кошмарят меня прям.
Белая и пушистая• 09 января 2021
Автор так, что у Вас с ростом? Хочется таки узнать при каком росте 58кг считается коровой
Что-то не спится• 09 января 2021
Ответ дляМальчижка
никакого особого секрета нет. Нужен дефицит калорий.
Аноним ФЕЯ• 09 января 2021
+6 кг это далеко не корова. Ещё надо делать скидку на возраст. Нет единой таблицы нормы вес/рост для всех. Есть таблицы рост/вес плюс учитывается возраст человека, соответственно нормы разные для всех. Если вам не очень комфортно, возьмите себя в руки и подхудейте или взгляните на ситуацию трезво, возможно вы преувеличиваете.
Карусель-весель• 10 января 2021
Ну еду же в вас не насильно запихивали?
У меня за праздники -1,5 кг, т.к было очень много активного отдыха