Пушка заряжённая• 10 января 2021

Уходовая косметика США/Канада

Вы все знаете. Посоветуйте пожалуйста хорошие бренды уходовой косметики производства США или Канады, ну либо же такие, которые без проблем можно купить в Северной Америке. Я очень долго пользовалась польской Clarena, которая устраивала меня на 100%, но сейчас я живу в Канаде и заказывать эту косметику сюда очень проблематично. Какое-то время помучилась, покупала когда ездила в Украину, один раз заказала с британского Амазона, но сейчас мой запас в очередной раз заканчивается и я решила, что пора переходить на местные бренды, чтоб покупка крема больше не напоминала квест. Тем более я уверена, что качественной американской косметики много. Дано: 33 года, кожа достаточно чувствительная, иногда склонная к покраснениям и высыпаниям, поэтому я брала линейку для чувствительной куперозной кожи или линейку с салициловой кислотой. Вот нужно тоже что-то такое. Ценовая политика — чтоб не прям космос, желательно до $100 за одно средство. Сегодня я полезла на местные форумы, начала читать отзывы, но марок так много, что я запуталась окончательно, поэтому решила тут спросить, мне кажется плохие марки в Украину никто заказывать не будет. В общем, буду благодарна за любой совет. Если своим мнением поделятся косметологи, будет вообще бесценно!
Бармалеина• 10 января 2021
Dermalodgica, Image Scincare
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ дляБармалеина
Dermalodgica, Image Scincare
Спасибо, сейчас посмотрю
Ашотакоя• 10 января 2021
NeoStrata, цена норм, эффект гуд
Шкура Шуры• 10 января 2021
Is clinical
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ дляБармалеина
Dermalodgica, Image Scincare
Посмотрела, Image Skincare только при наличии лицензии врача или косметолога можно купить, обычным смертным не продают)) Dermalodgica по отзывам классная, спасибо большое ещё раз!
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ дляАшотакоя
NeoStrata, цена норм, эффект гуд
Супер, спасибо!
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Is clinical
Спасибо!
Шкура Шуры• 10 января 2021
Pro heal сыворотка от купероза очень классная, я покупаю на ибее всю линейку, и умывание и сыворотки и увлажняющий крем
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мне как раз увлажняющий крем в первую очередь нужен, потому что у нас ветрено, и иногда кожа просто красными пятнами покрывается и шелушиться зимой. А на улице приходится часто бывать, работаем из дома с марта, спортзалы не работают, заставляю себя хоть гулять и на велике ездить каждый день, иначе разваливаться начинаю от постоянного сидения. Но зато от этих прогулок кожа сильно страдает, замкнутый круг:( Спасибо вам ещё раз за такую подробную рекомендацию
Шкура Шуры• 10 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Почитайте тогда
https://makeup.com.ua/product/498557/?gclid=CjwKCA...
Снегопадка• 10 января 2021
ZO Obagi - очень эффективная, подходит вам по цене
the Ordinary - недорогая, много интересных средств
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!
Я в дамках• 10 января 2021
а почему именно производства США Канады? у нас тут не только наше продают, вся евпропейская тоже есть нормальных брендом
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Не обязательно США или Канада, я же написала « либо же такие, которые без проблем можно купить в Северной Америке»
неДодекаэдр• 10 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Кто увлажняет кожу перед выходом на улицу да ещё в ветреную погоду? Нужно
питательным/жирным кремом пользоваться перед выходом на улицу. Неудивительно,что кожа страдает)))
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ длянеДодекаэдр
А где я написала, что увлажняю кожу перед выходом на улицу? Я перед выходом на улицу вообще ничего не делаю, а от любого сильно жирного крема у меня забиваются поры и появляются прыщи на следующий же день. Мне кожу нужно просто увлажнять средствами для чувствительной кожи, не перед выходом, а в принципе
Кумушка• 10 января 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Продают и на амазоне и на других сайтах свободно. Кроме парочки продуктов.
А вообще, если хотите не прогадать, очень советую начать разбираттся в составах, ибо переплачивать бешеные деньги за бренд, в котором вода диметикон или глицерин и куча канцерогенов стоят на первом месте в составе,то верх глупости. Классический пример Valmont, дорогущий мега и мега неэффективный.
Из дорогого разрекламированного элитного и натурального - tata harper, в сефоре кстати продается, мне нравится whamisa корея, составы шикарные, можно еще primavera, есть органика и дешевая -andalou. Это все легко в америке купить, image skincare неплохой, купить возможно, у них есть крутая сыворотка очень, но ее только через косметолога, остальное можно и так.
Кароче если коротко, то изучайте составы, интересуйтесь и будет вам счастье и самое главное лапшу вешать не будут рекламой
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Ответ дляКумушка
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Составы для меня, если честно, это темный лес, поэтому и прошу, чтоб порекомендовали:) Надо будет как-нибудь уделить время и разобраться, вы правы
автор Пушка заряжённая • 10 января 2021
Всем ответившим большое спасибо! Уже более или менее определилась с фаворитами, почитаю о марках более подробно и закажу несколько разных на пробу