Цветик-семицветик• 10 января 2021
Меня качает от желания написать как я его ненавижу до слез. Что это
решили разьехаться. Состояние от острой ненависти за все плохое и желания ему это написать, как я его сильно ненавижу, за зря потраченное время и унижения до воспоминаний о хорошем и слез то ли об этом, то фиг знает о чем. Что блин со мной такое?
Санта Барбара• 10 января 2021
Напишите на листке, утром перечитаете, если все вас устроит напишите ему
Уравнобешенная• 10 января 2021
У вас нормальное состояние. Тглько как показала практика лучше просто собратт сопли в кулак, забратт свои вещи и не общатся вообще больше. Тупому быдлу ваше письмо только самолюбие погреет
Цветик-семицветик
• 10 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
чего нормальное? Да вот держусь чтобы не показывать эмоции
вы правы. молчание всегда лучше
а то так еще буду унижаться
вы правы. молчание всегда лучше
а то так еще буду унижаться
Цветик-семицветик
• 10 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Оно вам надо? Приьухните,потанцуйте
та прибухнула)) часа два было хорошо и весело
а теперь накрыло
Идууу--уууу блин• 10 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
а теперь накрыло
Ещё приьухните. Нужен он.. без него проживете
Радостина• 10 января 2021
Написание любого текста, говорит о том, что Вы не равнодушны. Хотите сделать больно-исчезните с радаров. Можно пару фото через время в классном месте и платье в соц сетях.
Цветик-семицветик
• 10 января 2021
Ответ дляРадостина
не могу исчезнуть
нужно еще договариваться с переездом
и по мелочи
но я вас поняла. Обычно так и делала
нужно еще договариваться с переездом
и по мелочи
но я вас поняла. Обычно так и делала
Обижулька• 10 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
вы правы. молчание всегда лучше
а то так еще буду унижаться
вы правы. молчание всегда лучше
а то так еще буду унижаться
Лучше нам тут пар спустить. Ему пофиг на вашу писанину..
Цветик-семицветик
• 10 января 2021
Ответ дляОбижулька
спускаю, спасибище большое вам всем

Не будь КакСвета• 10 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
а теперь накрыло
сопли утри и помоги себе сам.
Меряю от 0• 10 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
не могу исчезнуть
нужно еще договариваться с переездом
и по мелочи
но я вас поняла. Обычно так и делала
нужно еще договариваться с переездом
и по мелочи
но я вас поняла. Обычно так и делала
Письмо отношения не вернет, легче Вам точно не станет, лучше на сайре знакомств зарегестрируйтесь, время хоть убьете с пользой.
Чукча Мукча• 10 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Просто поблагодарите его за тот опыт с ним и отпустите.
Это именно то что мне сказала мама в день моего разрыва с первым мужем. Как же я ей за это благодарна сейчас!
Уравнобешенная• 10 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
вы правы. молчание всегда лучше
а то так еще буду унижаться
вы правы. молчание всегда лучше
а то так еще буду унижаться
Нормальное для брошеной женщины влюбленной и злой на порерянные ресурсы. Время, энергия, эмоции это ваш ресурс. Поэтому это нормально психовать и злится. Главное в таком состоянии не наделать глупостей. Если уйти в не контакт с ним постепенно пройдет такое состояние. Вы главное выводы сделайте из ошибок.
Кашка-маняшка• 10 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
не могу исчезнуть
нужно еще договариваться с переездом
и по мелочи
но я вас поняла. Обычно так и делала
нужно еще договариваться с переездом
и по мелочи
но я вас поняла. Обычно так и делала
Он вас выгнал?
Кашка-маняшка• 10 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Никогда ещё время ,эмоции ,энергия не были ничьим ресурсом .Ресурсы это здоровье ,семья ,любовь ,недвижимость ,деньги и умение эти деньги заработать .
А у автора как раз тут ж..па .ресурсов ноль.поэтома и колбасит сильно .от жадности к чужим ресурсам