90x60x90• 10 января 2021
Нету интима... схожу с ума
Девочки, вот как вы считаете в наше время нормально ли иметь секс без отношений? Вот мне 27 лет, 9 месяцев назад я разошлась с МЧ и вот до сих пор не было секса. Я не хочу сказать, что я "монашка" и тому подобное, мне секс нужен и я его люблю, но у меня в голове сидят вот эти шаблоны, что интим должен быть лишь с обязательствами. Все мои подруги крутят у веска и говорят, что я извините за слово "целка патриотка", хотя я уже и сама себе у веска кручу. Вот как вы считаете нормально ли завести мч чисто для интима и все? Мастурбировать просто так уже сил моих нету)
Тролю как могу• 10 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А где у автора высокая планка? Чет не поняла?)
Та то зашквар мозгов там ))
Интимная• 10 января 2021
Если у вас с мужчиной дошло до секса, то отношения уже есть. Ищите. Остальное будет развиваться само собой. Не слушайте психологов. Когда начинается химический процесс, это уже чудо, которое надо беречь и развивать. Это и есть любовь. Только мы её сами унижаем и уничтожаем почему-то, подобными темами.
Омлетик• 10 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Вы больная, такое человеку, которого вообще не знаете, писать??? Нигде в том, что написала автор, не было о завышеном самомнении.
Вкаблучках• 10 января 2021
Заведите сатисфайер. Оргазму быть.
А вот такие отношения ради секса.... Лучше не надо. Влюбитесь, ещё и залетите, а потом оп - и пол жизни прошло.
Зубная фея• 10 января 2021
Ответ дляИнтимная
У Вас и ник в тему. Подпишусь под вашим комментарием. А от себя добавлю, автор! Я-верующий человек, а до 23 лет была ’как все’. Отношения ради секса губят Вашу душу Вы привяжетесь 100%, так создан человек, даже если внушите себе, что это просто секс.
И с каждым такими отношениями Ваша душа будет становиться как решето, в дырах и шрамах от всех этих ’недоотношений’. И когда встретите человека, который полюбит Вас и захочет прожить с Вами жизнь, у Вас, как и у него впрочем, если он так же искал только физического удовлетворения до Вас, не хватит душевных сил на отношения в браке: ведь это каждодневный труд и смирение, а не только приятности).
Так что, автор, мой совет: не растрачивайте себя, цените себя высоко. Организм так устроен, что может ’спать’, если нет регулярного секса, искусственно себя удовлетворять и искать этого не нужно, и эта потребность утихнет.
( До времени встречи с тем самым человеком)
Белая и пушистая• 10 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но почему у меня такое ощущение, что Вы не совсем понимаете, что сейчас написали?.. Это риторический вопрос, можете не отвечать.
Зубная фея• 10 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Вы не правы
Остановщица• 10 января 2021
Ответ дляОмлетик
Все правильно она написала,завышенные требования,видно по старт посту,комплексы тоже ,если девушке хочется секса она ищет тот самый просто секс,и легко его находит .А у автора другая история,ей нужно отношения ,а очередь из желающих не стоит,и об этом кричит каждое слово,и свою моногамность,типа был один МЧ ,она считает достоинством,поэтому подруги и кричат целка монашка,подруги автора ведь точно знают ее поведение наизусть.Автор секс найти легко,молодая красивая девчонка,с хорошей фигурой хочет просто секс,очередь будет знатная.Если просто молодая ,лишний вес,тоже желающие будут,но опять же просто на интим.Опредилитесь,что вам надо,если секс то все просто,если хотите отношения то тут уже сложнее.
Я Главная• 10 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Заведите сатисфайер. Оргазму быть.
Лучше полжизни самоудовлетворяться?
Я Главная• 10 января 2021
Девушка, наслаждайтесь жизнью, любите себя, занимайтесь сексом с кем хотите.
Тарабарщина• 10 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Ни хера не поняла, но было очень интересно...выводы -огонь, конечно..
Тарабарщина• 10 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Самотык или тренажёр и пониже планку притязаний, Ага.
А с фига ли пониже планку ставить?)) Потому что у вас она ниже плинтуса и пригреваете отмываете бомжей под крылышком чтоб быть для них богиней??
Ширли-Мырли• 10 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Здрасьте!!! И того самого человека можно встретить(он ещё лучше встретится!) если будут регулярные оргазмы, не от мастурбации(хотя это тоже кайф), а от уверенности в себе и своей суперсексуальности. А так хранить своё нерешето можно до старости с побовевшими пальцами👉👌
Светка-пипетка• 10 января 2021
Автор, мне 28, секса не было 3 года (был один в отпуске за эти 3 года). Стыдно сказатт кому(((Я бы тоже согласилась на секс по дружбе так сказать. Но где найти адекватного норм парня для этого?(
Курочка-чубаточка• 10 января 2021
Автор, мне 40 и ваша проблема, ну у меня ребенок, целыми днями с ним. А в вашем возврасте ...
кнопкодав• 10 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я одиноко теребунькаю себе и горя не знаю , все эти страсти и кавалеров однодневок походу переросла .. единственная проблема что детей хочу , а так одинокая жизнь более чем устраивает
А где вы работаете есди не секрет? Сама себе хорошо обеспечиваете?
Федорино Горе• 10 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Какой бред?
Брак для удовольствие, кому нужно то смирение
Там_все_размывчато• 10 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Где же Вы тут увидели высокомерие? Девочка просто хочет секса с обязательствами, она не может расслабиться. Автор, главное, не думать, что Вас будут использовать. Начинайте искать парня, чтобы использовать самой.
Сегодня не целуюсь• 10 января 2021
Вообще, вы типа не правы, но лично я так устроена, что тоже без отношений, на раз, мне не комфортно, я б себя съела.....
Мир Мир Мир!• 10 января 2021
Мне 28 и секса не было гораздо дольше. Просто секса с кем попало не хочу. Хотя раньше было и такое. Хочу с тем кто действительно будет мне нравится (и я ему, конечно) но такого пока нет. Я не смогу расслабиться, получить удовольствие с незнакомым человеком. Вам виднее как у вас. Если можете - заводите, но про защиту не забывайте
Та никада в жизни• 10 января 2021
Ответ длякурасаны
А ещё много альфонсов недомужчинок, любителей потрахаться, пожрать и нередко пожить у женщины на шару. Что не день, то тема про хахаля-альфонса
100%!!!
Пффф 100%• 10 января 2021
Там есть тема где жене очень много секса и она его с мужем не хочет, свяжитесь с ней помняетесь