Простоваля• 10 января 2021
Как обозначить себя для жены любовника?
Встречаемся с любовником около 4 месяцев. Женат. Интересное распределение обязанностей у них в семье. Жена там занимается недвижимостью. Покупает квартиры на этапе котлована, потом прощает или сдает в аренду и ещё есть коммерческая недвижимость. А муж на подхвате у неё. Т е он как бы не работает, то весь день по её поручениям ездит. То к арендаторам, то к бригаде ремонтников, то в банк. Тётка совсем бесстрашная). Покупает всю недвигу в браке. Любовник ездит на эти сделки как муж. Его согласие вроде нужно. Ну и изменяет ей со мной. Вот хочу немного на землю её спустить что-ли...
БеллаДонна• 10 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та нафига те тонкости. Если лениво идти можно самой написать: я маша иванова, трахаюсь с вашим мужем по средам и субботам.
И букв меньше потратишь и сделать можно в любой момент.
та ну. А он скажет - мне пофигу тролль)) или вообще подумает какая то больная ей пишет
Нафаня Маня• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Она прекрасно знает о вас. Только ей на рать. Он ей удобен.
Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Тогда вариант со встречей. Хотя если жена не хочет чего то знать, то она даже в случае обнаружения у себя сифилиса будет думать что в бассейне заразилась
Добра всем!• 10 января 2021
Там тётя вас мизинцем переломит. Думаете вы первая лимита с амбициями, кто на этого мужика повесился
Очень-очень• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Девочки, я понимаю, что некоторые меня не поймут. Или поймут, но позавидуют. Но я бы все же хотела получить нормальный совет.
Воь вам нлрм ответ.
Даже если и перепадет ему 50% недвиги, то вам лично ничего не обломитсчя кроме, как пожить. Это раз. Мужчина исполнитель, сам не бизнесмен аж никак. Зарабатывать своей головой не сможет. Хорошо если не просрет эту недвигу. Это два.
Если гуляет сейчас, то может гулять и с вами. Тогда уйдёт со своей недвигой к другой. Это три.
Ну, и чего вы решили, что она его так легко отпустит и ещё 50% отдаст?
И хочет ли этого мужчина? Может его и так всё устраивает? А вы только нарветесь на грубость.
Очень-очень• 10 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Нормальный вам совет, такие как вы описали развод не дадут и делить ничего не будут, вы как с луны , или тролите весело, Развод ему может дать если откажется от всего имущества и придет к вам ваш горячо любимый голодранец , Наша невестка чудеса творила , сама на развод подала , потом в суды не являлась , потом приходила плакала что ребенку отец нужен , ребенка присылала что бы сидел и плакал папа вернись-это при том что брат ей сказал прямо что у него другая и он с ней жить не собирается, Мариновала его так больше года , вернулся , Так это она просто обычная городская сумасшедшая , а если жена там дама деловая -так вам могут еще и ребра пересчитать
И как живут они с ней?
Очень-очень• 10 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Если она такая бесстрашная,она скорее мужа или вас в бетон закатает,чем 1 квадратный метр из рук выпустит. И что-то мне подсказывает,что любовник не горит желанием разводиться...
И я думаю, что ему всё нравится. И он будет все отрицать и сольет автора, если она попробует их развести.
Хотел бы уже б развелся.
220В• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Узнает- выгонит нафиг в одних труселях. И пострадает не только он, но и автор. Останется при своих интересах и с бедным кавалером. ..
Волшебная палочка• 10 января 2021
Ответ дляУточка
Чтобы получить нормальный ответ, нужно знать что там у него по документам.
Для этого нужно у него поинтересоваться, что ему перепадёт в случае развода, других вариантов не вижу что Вам посоветовать. Вариантов много может там пополам, может вся недвижимость быть ее, как они договорились документально, так и есть. Вы узнавали у него?
Ну да не плохо бы узнать планы мужика на дальнейшую жизнь))))
Ламборджини• 10 января 2021
Ответ дляПрасковична
Автор, выберите вариант))
1.Вы троль
2.Вы юны, наивны и слепо влюблены
3.Просто дурочка малограмотная,хочу богатого мужа
1.Вы троль
2.Вы юны, наивны и слепо влюблены
а 3 в 1 ей можно выбрать ?
энциклопУдия• 10 января 2021
надеюсь она вас спустит на землю и с хорошим пинком, и чтоб вы себе забрали альфонса-тунеядца
Ламборджини• 10 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Даже если и выйдет какая-то недвига, в союзе м вами она будет его добрачная и вряд ли, потеряв часть с женой, он захочет поделить ещё раз майно с очередной любовницей, коих у него не одна.
та не ! автор надеется, что он все дома, заводы и пароходы к ее ногам бросит. у нее же писечка в поперек и вместо клитора бриллиант в 3 карата в платиновой оправе.
Любящая болтать• 10 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
ну позвоните и скажите, что спите с ее мужем
Муж про знакомого рассказывал, любовница года 2 или 3 была. Надоело ей, позвонила она жене со словами ’отдай’. Скандалы были, но жена его простила, а любовница в опе. И 3 года молодости потрачено впустую, хотя очень красивая, но глупая. И таких историй много, мужики в 90% выбирают жён, и только от жены зависит, выкинет его или простит
Стервочка• 10 января 2021
Ну вы блаженная ей Богу. Жена может и знает про вас, возможно у них деловые отношения. И если жена такая акула, то у нее есть деньги, связи и мозги, она или голжопого к вам отправит или вас в асфальт закатает, ей это раз плюнуть. Чтоб бизнесом заниматься при том с недвигой в нашей стране, это надо с зубами и с нужными связями быть. А то она дура, на своего лоха все переписывать
Аноним_Галя• 10 января 2021
Ответ дляОчень-очень
И как живут они с ней?
Так и живут -как на вулкане , родили еще ребенка , Единственный кого жалко в этой истории это детей -вечные причуды мамины , сейчас из мужа на сына старшего переключилась , да на его девушек ,(одни проститутки как вы понимаете) А брата жалко конечно, но не смог до конца это дело довести -его выбор, жалко что той женщине только голову проморочил ( это кстати его первая любовь , с которой его разлучила хитрыми ехидными методами его тогда будущая жена)
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну и дура продавщица.... она не обязана была его к себе принимать, и сейчас не поздно выгнать...
Какой смысл страдать? если все так, как вы пишете
а любоФФФ?
Откушу что там торчит• 10 января 2021
Судя по вашему описанию, там жена неглупая баба, могут быть очень неожиданные варианты в плане юридическом, да и в плане взаимоотношений в браке. Хотите, чтобы про вас узнали, напишите ей. По поводу ваших планов на мужика и недвижимость, а он думает также? Хочет с ней разойтись и получить свою часть? Ещё такой момент, даже в вашем описании, он вторая скрипка, увы и не факт, что без этой бой бабы будет таким успешным. Но все может быть.
А у нас макарошки• 10 января 2021
Ответ дляУточка
а он точно правду скажет или налапшает, что все его?
Даю справку• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Бесстрашная вы, смотрю. Так и обозначтесь, ’здрасьте, сосу у вашего мужа, приятно познакомится’.
Даю справку• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу их развода
Мужика сначала спросите, чего он хочет. Скорее всего он и не думал с женой расставаться.
Я такая наивная• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Сначала узнайте на ком недвига. Не от него узнавайте а какими то другими путями. Потому что вполне может получится так что он уйдет к вам в одних трусах. Вам такой нужен?
Сладкий лимончик• 10 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да и неважно на ком. Даже если пофантазировать, что он заберёт 50% и женится на поблядушке, то все равно она будет считаться приобретённой до брака с феей. При разводе с ним ей ничего не обломится))
Сладкий лимончик• 10 января 2021
Ответ дляДаю справку
Я такая наивная• 10 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Поблядушка может женить козла на себе и в браке с теми квартирами пожонглировать. Таким образом получится совместно нажитое
Сладкий лимончик• 10 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, это если он разрешит ей пожонглировать)). Думаю, он ей разрешит пожонглировать только своим стрючком.
Фея_3уровень• 10 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так и я про это
Для любовницы обычно это трагично заканчивается .В семье новый виток отношений

Лорка-хлорка• 10 января 2021
В любом случае вы в проиграше. Варинт а) он вас бросит вариант б) получите альфонса уже на свою шею.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2021
Ответ дляПростоваля
Хочу чтобы она узнала обо мне
Хотите свою долю или чтоб подарочки передавала ?
Аноним Советчик• 10 января 2021
Ответ дляВареный лук
Согласна. Автор, а что Вы с ним делать будете, если он по сути безработный и сидит у жены под юбкой?
Любить, холить и лелеять