Фенте Фря• 10 января 2021
На каких сайтах искать работу программисту?
Спасибо!
Фенте Фря
• 10 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
не существует
знаю, потому как работаю в ВУЗе, как с аккредитаций специальностей
Специальность получена в другой стране и там он успешно уже работал два года.
Петя-петушок• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
беда-не беда, все с чего-то начинали.
Вы же не знаете ситиации. Может сын и знает а мама просто хочет помочь.
Мы мамы такие))
Надо ли, это уже другой вопрос
Н позицию мамы понимаю, сама такой была
Тоже тут спрашивала и тоже получила вот такие коменты
Мы мамы такие))
Надо ли, это уже другой вопрос
Н позицию мамы понимаю, сама такой была
у меня сыну 21
не представляю, как это....
сыначка, вот тебе список сайтов, иди ищи работу, ты ж у меня программист
не представляю, как это....
personality• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
можете смеяться, но Автор мама, да, хочет помочь.
Другой вопрос, что ему помощь не нужна, он сам найдёт. Но её понимаю, сама когда-то такой была)
А попу она не хочет ему помочь подтереть? Божечки-кошечки 22 годика масику, а мама от сиси не может оторвать. Ото смеху будет если его коллеги узнают что мамка ему работу нашла🤪😂
Майор Медуза• 10 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
не существует
Может в университете и нет, но есть на предприятиях) как только не обзывают)))
на самом деле специалистов таких ищут. Сложно очень, так как их днём с огнём не сыскать. Правда джунов точно не берут ((
Что то мне подсказывает, что сын автора ищет совершенно не то, что мама написала)))
на самом деле специалистов таких ищут. Сложно очень, так как их днём с огнём не сыскать. Правда джунов точно не берут (( Что то мне подсказывает, что сын автора ищет совершенно не то, что мама написала)))
Оченьценная• 10 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
у меня сыну 21
не представляю, как это....
то, что Вы не представляете, не значит , что нет других вариантов
Вы уверенны, что это сын попросил?
Я вот, например уверенна, что сын ни сном-ни духом, что мама ищет работу.
Но вполне верю, что есть мамы, которые хотят помочь детям, даже если эта помощь им не нужна
И такое бывает.
Вы уверенны, что это сын попросил?
И такое бывает.
Майор Медуза• 10 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Программист тут для многих как красная тряпка)))))
Подозреваю что вам не нужна помощь.
Фенте Фря
• 10 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Сын работал на HP и очень успешно.
Петя-петушок• 10 января 2021
Ответ дляФенте Фря
да, да, да
мы все завидуем вашему чудо-программисту
Фенте Фря
• 10 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
да, да, да
Не надо завидовать не зная всей ситуации)
Майор Медуза• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
Вы уверенны, что это сын попросил?
И такое бывает.
Вы уверенны, что это сын попросил?
И такое бывает.
Собеседование. Довольно хорошая девушка. Уже и подумывали что она подходит на хорошую должность. Звонок рекрутеру: драсьте, а вы Даша? А моя Маша у вас сейчас? Ато сказала что к вам на собеседование.
Петя-петушок• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
Вы уверенны, что это сын попросил?
И такое бывает.
Вы уверенны, что это сын попросил?
И такое бывает.
а как Вы себе представляете дальнейшее развитие событий, которое я и описала?
мама нашла сыну работу и сказала:’на, работай’, ’напише ессе на тему...’, ’мы идем, включаем зум у НАС собеседование’???
Оченьценная• 10 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Сын работал на HP и очень успешно.
Мамочка, было бы лучше закрыть тему.
Всё что могли Вам написать о сайтах, уже есть
А теперь начнётся просто срач в теме.
Оно Вам надо.
И Вы так и не ответили на вопрос: это сын Вас попросил или личная инициатива?
Можете не отвечать, ответ я и так знаю)
Как и знаю что мама сыну программисту не помощница.
А теперь начнётся просто срач в теме.
Оно Вам надо.
Можете не отвечать, ответ я и так знаю)
Петя-петушок• 10 января 2021
Ответ дляФенте Фря
она нам и не нужна
Фенте Фря
• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
Мамочка, было бы лучше закрыть тему.
А теперь начнётся просто срач в теме.
Оно Вам надо.
Можете не отвечать, ответ я и так знаю)
А теперь начнётся просто срач в теме.
Оно Вам надо.
Можете не отвечать, ответ я и так знаю)
Я тоже так думаю)
Майор Медуза• 10 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Сын работал на HP и очень успешно.
Если он там работал и успешно, то ему не нужна ваша помощь. Его рекрутеры сами ищут) . Ему необходимо точечно по таким же предприятиям по сайтам искать.