Чумачечая_• 10 января 2021

Неоднозначное изнасилование в Николаеве

У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.

Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.

Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини

"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.

Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.

Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.

За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/prokinulasya-zgvaltovanoyu...
Результат:
вже голосів: 1231
449 (36.47%) Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%) Наказать обоих
203 (16.49%) тык
178 (14.46%) Никого не наказывать
169 (13.73%) Женщину наказать за растление
Изподтишка• 11 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Даже если она голая будет перед ними ходить - это не значит. что насиловать можно. Несовершеннолетние ещё те твари бывают и такой жестокости, как у них - взрослым поискать. И наглости. Кто видосики с групповухой чаще всего выкладывает - они, пидрастки. И не всегда в них жертва в адеквате. Чаще всего напаивают или опаивают.
И да, 15 лет с ними проработала, знаю всяких, неадекватов единицы, в основном из неблагополучных семей или с расстройствами, но до многих взрослых теть, им еще ох как далеко.

Кастрюлька• 11 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Поверьте, особенно по сёлам и маленьким городкам это не единичные случаи. Молодёжь стала дико жестокой и даже 10 лет назад не были такими отморозками, как сейчас. Конечно, в Киеве, например - это дикость, а вот в городах поменьше - не так и редко. Просто жертвы избиений, буллинга, изнасилований и издевательств как правило молчат. Ибо сразу вердикт - сама виновата.
Мелочунь• 11 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А чому пацани так сприймають, звідки у них такі думки?
У пацанов тестостерон шарашит и они девушку звали не поесть,пописать,книгу почитать.Ладно,они,но тётя же знала,зачем Ее там видеть хотят?Что за игрища со стороны взрослой женщины?
Изподтишка• 11 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Я должна вам верить? Я живу в райцентре и работаю в школе. Нет этой дичи. Были несколько проблемных детей, там ненадлежащее воспитание родителей и один случай, мальчик имеет отклонения. Преподаю в старших классах, они дети еще дети в таком возрасте, глупые совсем. Никогда не поверю, что там не женщина инициатор. Что взрослый человек делал в компании несовершеннолетних, зачем распивала с ними спиртное (что запрещено) и шла к ним домой? Не факт, что сама какой то виагры не насыпала.
Птица Говоруша• 11 января 2021
Ответ дляМелочунь
А тестостерон робить підлітків неконтрольованими? То її ізолювати потрібно усіх.