Чумачечая_• 10 января 2021

Неоднозначное изнасилование в Николаеве

У Миколаївській області на Різдво 7 січня зґвалтували 35-річну жінку. Потерпіла звернулася до поліції, за її словами, наругу вчинив 16-річний малознайомий юнак.

Про це повідомляє пресслужба ГУНП у Миколаївській області.

Читайте також:
У Польщі двох українців звинувачують у зґвалтуванні 18-річної дівчини

"7 січня до Первомайського відділу поліції ГУНП в Миколаївській області звернулась 35-річна місцева мешканка з повідомленням про те, що її зґвалтували. Зі слів заявниці стало відомо, що ввечері вона відпочивала в розважальному закладі, де познайомилася з хлопцями. Після спільного вживання алкогольних напоїв парубки запропонували піти до знайомого додому та продовжити застілля там", - розповіли в поліції.

Перебуваючи в помешканні, жінка заснула і, за її словами, один із нових знайомих її зґвалтував. Прокинувшись заявниця зрозуміла, що сталося і звернулася по допомогу до правоохоронців.

Особу зловмисника вже встановили. 16-річного хлопця доправили до відділку. Наразі поліцейські призначили проведення необхідних експертиз.

За вказаним фактом розпочато кримінальне провадження за ч. 3 ст. 152 КК України "Зґвалтування". Юнакові загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до дванадцяти років. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/prokinulasya-zgvaltovanoyu...
Результат:
вже голосів: 1231
449 (36.47%) Парня посадить за изнасиловани
232 (18.85%) Наказать обоих
203 (16.49%) тык
178 (14.46%) Никого не наказывать
169 (13.73%) Женщину наказать за растление
Миззери• 10 января 2021
Ответ дляНе гоню
А в 90 ещё доплатить за счастье должна
Ну да, хату переписать и отложенное на смерть отдать.
Там даже в студии люди хихикали когда осветляли эту историю.

Это ж так смешно,бабку старую изнасиловали.

Не гоню• 10 января 2021
Ответ дляМиззери
Виновата в том что ее изнасиловали?
Да, родители внушают с младенчества. Девочка это слышит, и потом ей стыдно и страшно обэтом рассказать самим близким людям - своей маме, например
Чёрти Шо• 10 января 2021
А що доводить факт згвалтування? Хоч один доказ, крім слів проспавшоїся мадам? Хіба не міг бути секс за згодою з подальшим бажанням зрубати бабла з батьків юнаків?
atrorubens• 10 января 2021
Мне еще нравится, как женщину 35 лет тут все называют ’теткой’.

Вот прям тетка-тетка, совсем, ага))).

Как про самих себя - так в 35 лет совсем юные еще девочки, алкоголь без паспорта не продают, вся жизнь впереди)).

А как незнакомую женщину, жертву изнасилования - так сразу ’тетка’.
Миззери• 10 января 2021
Ответ дляНе гоню
Так и есть.
Я раз пришла в гости к подруге, мне было 12 и знакомый ее матери пытался стащить с меня джинсы, подруга меня защищала за что тот ей сломал палец.
Я рассказала матери, вызвали ментов, приехали туда -забрали того мужика в отделение, мы тоже поехали писать заявление, так менты на меня сами и начали ’вдруг’ давить -а чего ты туда пошла? Что ты там делала?
Это нормально? Я пришла в гости к подруге, с которой была знакома с 7 лет и ходила к ней в гости регулярно
Стоит говорить что мужику ничего не было, отпустили тут же а я оказалась ещё и виновата так как ’сама пришла’ он даже не хозяин был там а приходящий какой-то знакомый матери подруги
Оченьценная• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens

Вот прям тетка-тетка, совсем, ага))).

А в 35 это еще невинное дитя, наверное
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Из того, что тут написано это изнасилование, а как на деле пусть следствие разбирается, вариантов может быть много, от действительно изнасилования до секса по согласию, хоть и в пьяном состоянии, а на утро стало стыдно.
еще один вариант.изнасилование было.но родители внесут жертвеный пай прокурору или судье и рассосется изнасилование.

Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens

Вот прям тетка-тетка, совсем, ага))).

Потому что для 16-летних это уже женщина в возрасте
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Моя не бухает.не шатается ночами.разборчива в связях.гуляет всегда в сопровождении друзей.

А вы не фантазируйте.а идите дочери тему покажите.если сами не в состоянии оговорить все риски
не надо зарекаться.не приведи конечно.но ситуации бывают разные и с хорошими девочками.
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
35 лет, напилась, пошла на хату с малолетками. Она сама себя не уважает. Почему ее должны уважать другие?
другие должны уважать закон.
Мама Чели• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...
Природні або неприродні статеві зносини з особою, яка не досягла шістнадцятирічного віку, вчинені повнолітньою особою, -
караються обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк.

Хлопцю вже є 16.
Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
А нафиг она поперлась с малознакомыми кудато, там написалась - заснула. Может так набралась, что не помнит что делала.
Ага, еще версии, что могли напоить Да нафиг им поить такую взрослую женщину. Напилась, пошла, сама дала и не помнит. И то не факт, что не помнит
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Молодець
Мамина наука
у мамы видно опыт))))
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляДайте подумать
И закон их защищать не должен? Может, охоту устроить с отстрелом, раз так?
неее,им бы понравился суд линча.
Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
ви здивуєтесь, але у випалку згвалтування тверезої жінки її все-одно будуть по кісточах розбирати і звинувачувати, що сама винна.
Неправда. Сравнили трезвую женщину и бухущее недоразумение, которое поехало к подросткам домой. Добровольно
Оябунчик• 10 января 2021
В 90-х было много ситуаций, когда женщины (18-21) провоцировпли богатых мужчин на секс, а потом шантажировали, мол плати, а то сядешь....мне поверят, тебе мужику - нет.

По ситуации - разное бывает, но дама виктимна.
Если бы один пришел и второго пригласил - здесь есть о ичем говорить, но сама пошла и жалуется?

Ребенка нужно учить избегатььтаких ситуаций, а тут чудо в 35 с двумя молодцами? Они были уверены, что она согласна. Мужчины думают иначе, иичасто сопротивление принимают за ломание и игру.
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Абсолютна правда, ви ніколи не читали коментарі в соцмережах? Он вище навіть дівчина про свій досвід написала, те саме.
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Факт насилия не установлен, экспертизы только проводятся. Поэтому и комменты такие (на основании самой ситуации).
даже если экспертизу проведут и установят факт изнасилования,коменты будут такие же и похлеще - мальчонку из за пьяной бабы посодют.ууууу .
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Да, это правда. При чем женщины ненавидят женщин. Очень характерно.
да посмотрите в любой теме.облают,опускают,обгаживают.в самой невинной теме.а тут вообще - ад и израиль.

Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Как-то стараюсь не встрявать в такие темы обычно. Сегодня чисто случайно тут застряла. Просто передо мной был пример(выше писала), как подобная трясла своей ж.пой перед лицами половины мужиков в клубе. Она даже не разбирала, что некоторые с женами сидели, а некоторым и 18-ти нет. Понятно, что под наркотой была, но это разве не её проблемы?
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если такое написано в законе, тогда парень может заявить о собственном изнасиловании. Он тоже был пьян и его ДА ничего не значит. Скажет что женщина на него вылезла и изнасиловала.
а вот это будет доказать намного сложнее.
Птица Говоруша• 10 января 2021
Ответ дляВикасикрет
І до чого тут згвалтування?
Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
І до чого тут згвалтування?
При том, что она также поехала с кем-то домой, проснулась и ничего не помнила
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Престарелая идиотка пила с детьми.
Это не норма. Вы бы так не поступили точно!!!
значит в порядке вещей ее насиловать?
Изподтишка• 10 января 2021
Ответ дляMs. Android
Так тут уже и женщины пишут, мол пить надо меньше. Ох, какие святые мотроны, которые ни разу в жизни не теряли контроль и не напивались
Та да, в 35 не знала зачем идет к пацанам.
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляОченьценная
А в 35 это еще невинное дитя, наверное
А насиловать нельзя только невинных детей?

Взрослых женщин и мужчин - можно?
Изподтишка• 10 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Жалко дуралея... трындец. Чувак изнасиловал, а его тетки жалеют.
Там хороший коммент, что она мультики туда смотреть шла.
Упругая попка• 10 января 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо. Теперь я понимаю, что на 100% права, что ушла с фб. Мрак.
Что было на самом деле неизвестно. Но на фб толпа знает. Мда.
после того,как закрыли одноглазников ,весь плебс перелез в фб и загадил его.((( хотя все равно адеквата много там,смотря кого читать.но даже загаженый фб менять на советчицу....
atrorubens• 10 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Во-первых, в 16 лет у многих еще глаз не наметан, даже днем при дневном освещении на трезвую голову не всегда отличают (я знаю, о чем говорю, одно время работала со студентами).

Во-вторых - если женщина в возрасте - то что? Можно насиловать? Или типа такая старая, что не встанет у 16-летнего парня, значит, изнасилования быть не могло?
Викасикрет• 10 января 2021
Ответ дляatrorubens

Не льстите себе, все у них наметано. Во-вторых, ждем продолжения этой мутной и мерзкой истории. Что-то не верится, что это было изнасилование, а не по обоюдному желанию