ШанельКуКу• 10 января 2021

Как удалиться с сайта знакомств Анастасия?

Здравствуйте. Как удалиться с сайта знакомств Анастасия? Зарегестрировали, обещали ежемесячный платёж. Прошёл год , ни копейки выплаты. Просто тупо зарабатывают деньги на фотках. На связь выходить отказываются. Помогите пожалуйста найти куда нужна написать , чтобы удалить анкету. Пыталась найти службу поддержки - не нашла. Может кто знает куда именно необходимо написать , для решения этого вопроса . Большая благодарность.!
Просериарила молодость• 10 января 2021
Напишите им что в ссупорт отправите жалобы о мошенничестве если не выплатят . Их штрафуют сильно . Пугайте . Настя серьезно штрафует из до 2 т дол

автор ШанельКуКу • 10 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Писала. Ноль реакции .
Просериарила молодость• 10 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Писала. Ноль реакции .
Тогда в суппорт
Кондуктор автобуса• 10 января 2021
Так а вы не нашли себе там жениха?
Это же брачное агенство?
Женщина_в_лосинах• 10 января 2021
удалите свое фото
автор ШанельКуКу • 10 января 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
удалите свое фото
У меня доступа к своей анкете . Нужен пароль и логин. Который мне отказываются Давать в агенстве.