Первая леди колхоза• 13 декабря 2013
А в Буче круче и давайте жить в Буче
Антиреклама, свет вчера выключили на 4 часа, а отопления нет до сих пор, холодные батареи, а счет за отопление пришел, вынь да положь 500грн., а еще и связь киевстар барахлила, ну это уже не к Буче и самое главное ни к кому нельзя дозвониться, все на морозе.
Первая леди колхоза
• 13 декабря 2013
не это старый дом отключили и по-моему целую улицу еще не выясняла. уже какие-то рабочие курят авось. чтото будет. даже рука замерзла печатать
Каменная Фрося• 13 декабря 2013
Держитесь, знаем, раньше, у нас, в Горенке- по 3-е суток света не было
Первая леди колхоза
• 13 декабря 2013
сиасибо
, только смотрю, а рабочие ушли и трактор уехал и тишинаааа
Кидстаффовна• 13 декабря 2013
это скорее исключение из правил, живем в Ирпене, ничего не отключают, но в городе ср...ч, Бучу люблю куда больше и хотела бы жить там, хотя родилась в Ирпене и всю жизнь живу тут
Аноним_607• 13 декабря 2013
Странная темка! Мы в Буче живем! Да, свет выключали, но почему не может быть поломки??? Все бывает! Мы с малышом включили музыку, зажгли свечку и устроили дискотеку! И вообще судить по каким-то единоразовым проблемам смешно. А про отопление удивлена. У нас как в Ташкенте, жара.
Первая леди колхоза
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
а у меня до сих пор холодно и все на морозе (ни ответа ни привета, вот что злит), и поломки довольно часто. даже школу вторую на сутки закрывали.
Первая леди колхоза
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
Ник у вас соответствующий!
Держитесь!
да ник я сразу заметила и посмеялась